Оф. блог Moschino и The Sims

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
А также совершенно новая карьера! :zonked

Безумие с Moschino

Всем привет! Вы слышали новость? The Sims™ сотрудничает с единственным и неповторимым модным домом — Moschino! Этот модный дом, во главе с творческим директором Джереми Скоттом, известен своими шутливыми дизайнами и отличным художественным вкусом. The Sims станет превосходным источником вдохновения для новой коллекции — особенно для бренда с любовью к поп-культуре. Капсульная коллекция Moschino и The Sims уже появилась в отдельных бутиках Moschino!

Хотите, чтобы и ваши симы порадовались? И на их улице будет праздник! Теперь ваши симы могут щеголять в толстовке Moschino с ледяным кроликом! Толстовка есть в The Sims 4, The Sims Mobile и с 30 апреля 2019 года в The Sims FreePlay. Неважно, в какую игру из серии The Sims вы играете, — ваши симы будут выглядеть очень стильно.

ts4-moschino-hoodie-02-002.png.adapt.crop16x9.1455w.png


moschino-aruba.png.adapt.crop16x9.1455w.png


u59-poolsideparadise-socialgraphic-moschino-logo-1200x675.jpg.adapt.crop16x9.1455w.jpg

Подработка

Но это еще не все! Ваши симы мечтают о новой карьере? Но не хотят быть на рабочем месте по восемь часов, а то и больше? Поэтому мы добавили новую карьеру фрилансера в игру The Sims 4 на ПК! Ваш сим теперь может составлять собственное рабочее расписание и находить новые способы самовыражения.

Вот как это сделать: Первым делом, выберите агентство внештатных кадров. Теперь ваши симы могут работать из дома, выполнять задания, получать оплату и повышать продуктивность.

А что симы будут делать в свободное время? Они наконец-то смогут выбрать! Выберите карьеру фрилансера и разнообразьте жизнь своего сима.

 
Назад
Сверху Снизу