• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мир Мультяшки в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый день в Оазисе принес нам несколько мелких забот и одну большую головную боль :zonked

ha60t80i1C.png

Сначала о заботах. Прикупили мы себе вот такое мусорное ведро и приятно удивились, что если выкидывать в него мусор (или тарелки рукой бога), из-под крышки появляется свечение и на счет падают денежки.

54lgV6MDFl.png

Растения, конечно, регулярно зарастают сорняками, в Оазисе - одуванчиками. Так симпатично, что иногда даже жаль их вырывать

l79d0B4p29.png

Ну и о самом животрепещущем - о фигуре. Многие озадачены вопросом, как сохранить фигуру. Дорогие дамы, как говорила Майя Плисецкая: "Не жрать!" :m.laugh А уж если организму приспичило и он потребовал, кормите его йогуртом и соком.

tZf77z2flC.png

И обязательно ежедневные пробежки, как минимум вокруг дома. Не успеваете утром, потому что нужно накраситься? Бегайте вечером и ваша фигура будет в порядке :giggle

LGT5O6DY9M.png

И это все о проблемах, самое время поговорить о головной боли :insidious Бонд, Джеймс... Тфу, хотела сказать Фостер, Роберт Фостер :m.laugh

KkLodbUvR6.png

По скольку он стал захаживать в гости по два (!) раза в день, стоило к нему присмотреться поближе. Ближайшее рассмотрение показало, что индивид обладает довольно сносным характером.

89M80PxGrp.png

Неплохо и с удовольствием играет в шахматы (обыграл ведь, да еще и не один раз - обидно) :)

MvMlKsm2Rw.png

Рисует. Не шедевры, но тоже довольно неплохо

rP41Jvu3W8.png

Но самое занимательное то, что он играет на гитаре! И как! Это надо слышать!

x4rm0FcYfu.png

И вот на этом месте опять возник вопрос: и что же с тобой делать, Роберт Фостер? ()**

3lDT04bZ82.png

Ладно, мы подумаем об этом завтра, спешить ведь некуда, правда?

2Se8pt8IEl.png
 
Последнее редактирование модератором:
AUR48hhirC.png

А это опять мы и Оазис :zonked По скольку Кире очень понравилось писать всякую чепуху (причем получалось это у нее даже неплохо), и она сама едва продрав глаза неслась к компу, я решила не сопротивляться и отправила ее графоманствовать на законной основе.

Z9vs0147En.png

Успехи пока невелики, но мы совсем недавно начали, так что все еще впереди. Кстати карьера эта даже понравилась, тем более что заставлять мою девицу практически не приходится. Она с удовольствием пишет (что является непременным требованием для повышений), и часто садится читать, так что с повышениями особенных проблем пока нет.

jCvD8XOclk.png

Наконец мы узнали последнюю черту характера нашего друга. Все оказалось не так уж и страшно И мы подумали, а может и правда пригласить его жить вместе (пока игра его никуда не дела).

2N4vGN6398.png

Живущая по соседству хорошая подруга Киры, Грейс, вообще посмеялась над всеми сомнениями. И правда, чего тут думать, когда предмет сам свалился на голову, весь упакованный и перевязанный ленточкой? %P

0YIC7V1ms3.png

Лирическое отступление: обидно до соплей, вот он дом Грейс, из наших окон виден. А чтобы заскочить к подруге надо пройти через загрузку. А она, к слову сказать, становится все длиннее и длиннее, хотя регулярно чищу кэши oo~

Cl3Z3P5l5r.png

Красавчик наш предложению даже обрадовался, собирался не долго и скоро уже маячил у порога. Разместили его со всеми удобствами в отдельной комнате (хорошо, что дом просторный).

130QRg766i.png

Не долго думая, определили в космонавты. Признаемя честно, в основном с меркантильными целями - мало ли чего можно из космоса притаранить ;)

R3Hgs8vh7f.png

И потекли трудовые будни: утренний кофе перед выходом на работу... Эй, аллё! Я сказала кофе!
2862096530.gif


rZfIeMu0pw.png

Другое дело. А то ведь выселю! :m.laugh

g3C4LP5y2J.png

Потом они дружно отправлялись по своим работам, а демиург терпеливо дожидался, надеясь на очередное повышение ()**

Elr12VD1sW.png

После ужина тихий вечер у телевизора. Эй, руки при себе держи, вы смотрите телевизор, помните?

T98piYeT0Z.png

Да что ж такое! Выселю, точно говорю!
2306309830.gif


EvuL2yK99m.png

Но Роберт оказался не так прост. Пообещал моей девице посвятить ей собственно сочиненную песню. И демиург затих с любопытством, интересно ведь, что же он там насочиняет?

9LmU3u2649.png
 
Последнее редактирование модератором:
Elinor, приветик))) :friendship
Я вот еще тут толком не была, не читала.
Такая классная манера повествования, интересная)))! :thumbsup

Я буду иногда забегать, читать)).

А насчет мультяшек - мне Sims 4 действительно на мультяшный похож))).
 
Последнее редактирование:
Маахиса, спасибо, что заглянула *-
Да сама никак не уговорю себя, что игра в общем-то ничего. Ничего... Хорошего ничего - после свободы и красоты тройки. Заскакиваю туда иногда просто поржать, надеюсь и вас хоть немного повеселить. :m.laugh Хотя уже и не знаю, на сколько меня хватит в четверке - тесно и скучно там.
 
Последнее редактирование модератором:
Elinor;32100 написал(а):
Ничего... Хорошего ничего - после свободы и красоты тройки.
Тебя смущает необходимость телепортироваться из одной локации в другую?)))
Да, это не удобно, но по крайней мере так экономится вес игры))) и грузится она быстрее))).
Мне так кажется... *^_^*

P.S.: если честно, то я в восторге от мультяшности этих пейзажей в четверке)))!
 
Маахиса;32101 написал(а):
Тебя смущает необходимость телепортироваться из одной локации в другую?)))
Да, это не удобно, но по крайней мере так экономится вес игры))) и грузится она быстрее))).
Смущает - это мягко сказано))) К тому же относительно скорости загрузки заметила, что с каждым разом время увеличивается. Причем довольно ощутимо. Так что преимущество это чисто умозрительное. Парочка полноценных дополнений и это преимущество сойдет на нет. Хотя народ, играющий больше и имеющий уже несколько поколений, уже жалуется, что загрузки стали очень долгими.

Маахиса;32101 написал(а):
если честно, то я в восторге от мультяшности этих пейзажей в четверке)))!
Ничего не имею против пейзажей, по своему они даже милы - напоминают хороший диснеевский мультик. А вот мультяшность поведения (излишне преувеличенная эмоциональность, вечные кривлянья, скорость изменения эмоций) реально раздражают. А может просто не привыкла еще)))
 
Elinor;32129 написал(а):
А вот мультяшность поведения (излишне преувеличенная эмоциональность, вечные кривлянья, скорость изменения эмоций) реально раздражают.
Меня они не раздражают, а шокируют или удивляют))) :biggrin

Но если ты играла в WoW, то можешь сравнить)) симс, по сравнению с вовкой и ее мультяшными персами - просто рай на земле))) :biggrin
Elinor;32129 написал(а):
Хотя народ, играющий больше и имеющий уже несколько поколений, уже жалуется, что загрузки стали очень долгими.
Мда... жаль... выходит, что разрабы старались-старались, и не накосячить не могли)))
А может быть просто сама игра сложнее, чем тройка, и эти загрузки необходимы... :trans

Прости))) нафлудила тут у тебя совсем не по теме))) :giggle
 
Последнее редактирование:
Маахиса;32134 написал(а):
Мда... жаль... выходит, что разрабы старались-старались, и не накосячить не могли)))
Похоже разрабы без косяков в принципе не умеют. Но это бы ладно. Настораживает количество косяков - за какие-то пару месяцев с выхода игры аж девять патчей... Это рекорд! :hardcore*_*:hardcore Причем каждый патч сам по себе рождает новые проблемы даже у тех, кто без модов и допов играет. Это еще умудриться так надо)))

Маахиса;32134 написал(а):
Прости))) нафлудила тут у тебя совсем не по теме)))
Наоборот, очень даже по теме, ведь обсуждаемые вопросы далеко не праздны. И мне очень интересны мнения других игроков и о самой игре и о ее перспективах. Вот грядет первый так называемый игровой набор (по цене 999 рублей :kuku ). Чешу репу - а стоит ли платить за небольшой комплект такую сумму?
 
Последнее редактирование модератором:
Это очень красивые и живописные кадры! Жаль, что у меня только 1 и 2 часть.:nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
Andrewn1, ага, согласна! Графика супер!

Elinor, здорово! Я буду заглядывать читать твои рассказы!)):tomfool
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу