• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

My Diary ... by Maahisa

LaSombra, привет))
LaSombra;33243 написал(а):
Очень много скрытых постов с интригующими названиями...
Жаль, что посты скрыты... было бы любопытно почитать Ваш дневник))
Ну, личный дневник как бы предполагает наличие личных записей, скрытых если не от всех, то от широкого круга посетителей.

Чаще посещай наш форум, знакомься и общайся, участвуй в конкурсах, открой свои творческие темы - и тоже получишь доступы в скрытые и другие vip разделы))) :pface:cool

P.S.: мне приятно, что ты почему-то выделила мой дневник среди многих других и прокомментировала его.:mimimi Буду рада видеть тут снова)).
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Маахиса, ого!!! :drivel
Вот это страсти у вас там кипят в этом ВК! Я та почти не бываю, не выдерживаю психологически эти тонны спама на стене. Так и хочется их головой постучать обо что-то! Перед стеной есть обсуждения, а они как слепые котята тыкаются-мыкаются, и плачутся, что их бедных-несчастных в бан засунули. Наверно же не просто так, м? Только об этом никто не задумывается, правила-то лень посмотреть что они нарушили.
Мда, нелегко вам с такими пользователями. Сочувствую))
 
Последнее редактирование модератором:
Обалдеть... сейчас, в век интернета, люди ищут себе собеседников в интернете для того, чтобы писать друг другу... бумажные письма.:murrmurr
Надо же, как бы ни проникал везде этот интернет, как бы ни предлагал всячески облегчить и упростить многие вещи, а людям все равно хочется чего-то живого, душевного и осязаемого... :foxnyan
Группа в ВК - https://vk.com/paperletter

YE3ZaLSCRui5bIXC1L9adg.png


M0ph_0CMTAeHuasBebNQQg.png
 
@Маахиса, во мне Лера возродила любовь к письмам :redheart
Представь, как было приятно получить под Новый Год открыточку с Атланты? Уиииии:nunu
 
Назад
Сверху Снизу