• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

My Diary ... by Maahisa

Esterlita, о том, что на нашу планету пришла другая внеземная раса, которая захватила контроль над всеми людьми - точнее над их телами.
Сами инопланетяне были маленькие, как амебы, но они входили в людское тело и контролировали эмоции, воспоминания человека и как бы "забивали" человеческое сознание.
Знаешь, как грибы на деревьях растут - так и эти действовали как паразиты - использовали людские тела, чтобы иметь все физические возможности.
Но были и те, у кого хватало духа сопротивляться - однако эти люди оказывались в ловушке: они все чувствовали и осознавали, что происходит, но не могли воспользоваться своим телом, т.к. им управлял пришелец.

Главная героиня - такая девушка, которая смогла сопротивляться пришельцу.

А дальше не буду рассказывать, а то не посмотрите фильм ;) :biggrin

Скажу только, что это не фильм-катастрофа, и нас ожидает вполне приятный хэппи-энд. :nyam
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Зарегистрировалась на бесплатный мастер-класс по SEO-оптимизации сайта и не хочу на него идти - лень одной ехать после работы... :obvious
Какой же я лентяй!!! *~:what?
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Мл. администратор
 
Последнее редактирование:
CyberFront Festival ... R.I.P.

Видео с нашего выступления:

Отличный был фестиваль!!!
По словам оргов он не окупался, а на мой взгляд не нужно было тащить электронщину на Дети Ночи!!!
Готика = Дети Ночи, дарк электро = Киберфронт !!!

Я не могу передать эти ощущения, когда ты стоишь на сцене, а внизу стоит толпа и смотрит на тебя.
Играет музыка, ты выкладываешься по полной, сам кайфуешь от самого себя, от музыки, от этой толпы под сценой... а люди чувствуют твой драйв и отрываются!!!
Мы зажгли этот фестиваль!!!:hardcore*_*:hardcore
Это было круто!!!
 
Последнее редактирование:
офигеть можно :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Маахиса, охренеть! Ты играешь на синтезаторе? Это же синтезатор? А какой у вас жанр? Я вообще в шоке!
 
BonaQua;18249 написал(а):
*^_^*:giggle
RockShow;18250 написал(а):
Маахиса, охренеть! Ты играешь на синтезаторе? Это же синтезатор? А какой у вас жанр? Я вообще в шоке!
Я не играю в группе постоянно - ребята приехали неполным составом, нужен был сессионный клавишник.
Они на время фестиваля жили у меня и предложили,чтобы я с ними выступила (у меня муз.образование по классу фортепиано). *^_^*
А сейчас вокалист их женился, так что вчера они приезжали выступать уже без меня).
Как только будут фотки от фотографов фестиваля, сразу опубликую покажу)) :nyam

P.S.: жанр - аггротех))) ;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу