• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

My life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маахиса;18015 написал(а):
Упоротость - это всегда весело)))))
Да и под твое вечное веселое настроение подходит однозначно)))
Это точно :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Пришла из кино, почему бы не написать про фильм?

«Малавита» (англ. The Family, фр. Malavita) — франко-американская криминальная комедия режиссёра, сосценариста и сопродюсера Люка Бессона по одноимённому роману Тонино Бенаквиста. В главных ролях Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Дианна Агрон и Джон Д’Лео. Премьера фильма состоялась в Нью-Йорке 10 сентября 2013 года. В широкий прокат в США фильм вышел 13 сентября 2013, в России — 19 сентября 2013, во Франции - 23 октября 2013.
История Манцони — известной мафиозной семьи, переехавшей в Нормандию по программе защиты свидетелей. Хоть они стараются делать всё возможное, чтобы приспособиться, старые привычки умирают с трудом и скоро мафия находит их

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=GEK3ZQzM1XU[/MEDIA]

The_Family_2013_poster.jpg
 
столько фильмов сейчас, что теряешься, куда бы пойти...спасибо за инфу. Тебе понравилось?
 
BonaQua;18213 написал(а):
столько фильмов сейчас, что теряешься, куда бы пойти...спасибо за инфу. Тебе понравилось?
Его стоит посмотреть, не дешевый боевик. Немного резни, черный юмор, есть даже любовь, но увлекательно. Да и Роберт де Ниро, Мишель Пфайфер...
 
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=gZt5sYN3hu4[/MEDIA]

Моя маленькая мечта
 
RockShow, я бы тоже поучаствовала в танцевальном флешмобе) хотелось бы попробовать)
 
Margaret_Y, о да, это было бы шикарно *О*

------------

Причина, по которой я иду на эту резню с кишками в воздухе: вторая слева. Пусть там будет все мерзко и вообще жесть, но ее наличие в одной из главных ролей все компенсирует
 
Ой бл*, ой бл*, вот у***ще, пришел пьяный в дерьмо, да еще и ведет себя, как дебил последний.
 
Провалитесь под землю. Сгорите заживо на костре.
 
Света - человек, который всегда понимает меня
Света - человек, который всегда выслушает меня
Света - человек, который никогда не нагрубит мне, не пошлет и не оскорбит
Света - человек, который помнит обо мне
Света - человек, который терпит все мои психи и вынужден слушать все мои розовосопливые рассуждения про всяких Марков и Тань
Ты - самая красивая
Ты - самая добрая
Ты - самая любимая
Ты никогда не обижала меня
Ты самый дорогой мне человек
Я никогда не брошу тебя
Я никогда не предам тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу