• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

My life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем ты мне это скинула? Мне ж стыдно за свои фантазии
 
Вер, огромное спасибо, ты самая лучшая, люблю тебя*
 
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=botITajN6RE[/MEDIA]

Шикарно
 
Долгожданное событие свершилось: обложка АРТПОП наконец-то появилась!!!
Утром, как я и собиралась, я полезла в планшет, дабы оценить сие творение. И что? Ранее она выкладывала картинку, в которой были кусочки этой обложки (но мы же этого не знали!), а я думала, что настоящая обложка будет совсем другая. Монстры доделали ту картинку и оказалось, что там она с...расставленными в разные стороны ногами, да и вообще полностью обнаженная. Но у меня еще оставалась надежда на лучшее, как и некоторых других монстров: "Наши родители убьют нас, если она будет обнаженной на обложке". У меня были варианты: ее лицо, она в длинном платье (еще давно на одной ее фото на стене висела фотография с надписью АРТПОП) и Гаголебедь (:DDD). Но оказалось все гораздо проще: обложка Монстров очень похожа на настоящую. Мама попросила мне показать обложку, но я очень сильно против, поэтому она отстала от меня. К тому же, на обложке не сама Гага, а ее скульптура известного скульптора, чье имя я благополучно забыла. Но обложка мне очень нравится, для меня она самая лучшая из всех, которые у нее были.


 
Ребят, во мне проснулся поэт о_О Я почему-то стала придумывать иногда небольшие рифмованные строчки :D Гага выпустила сниппет на новую песню, и я совершенно случайно придумала на него перевод в рифму :D
 
Витя же просто милашка... Почему у всех девушек фап на Ваню? Он же высокомерный и наглый... А Витя... Ах, няш...
 
Мой парень по любому развлекается с какими-нибудь шлюхами, я влюбилась в 100500 раз, меня все игнорируют, а ты мне еще смеешь еще больше портить настроение из-за недовольства МОИМИ вкусами? МОИМИ С*КА БЛ***?! ОНИ МОИ И ТОЛЬКО МОИ! Я ЛИЧНОСТЬ, И Я ИМЕЮ ПРАВО НА СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ И ВКУСЫ! А ты мне заливаешь, что ЗЕЛЕНЫХ ВОЛОС НЕТ В ПРИРОДЕ?! А одежда есть? А мебель есть? А дома есть? Хочешь, давай все разрушим и умрем от голода? ХОЧЕШЬ? Ах да! Я еще не имею права хотеть быть отличной от всех, доо. Я решила для себя, да будет тебе известно, что я буду такой, какой хочу быть, и плевала я на ваши каноны красоты, на мою всегда понимающую мамочку, на общество и на то, что гомосексуальность - это ненормально. "Ты идешь по улице с зелеными волосами, и все думают, что ты больная!" Ой, да всем насрать, что думают люди с улицы про нашу внешность, велика беда, вселенская проблема блин, я прям расстраиваюсь ужасно, очень сильно прям, платочек дайте, щас заплакаю, ужас прям.
 
RockShow, если тебе безразлично мнение окружающих, то я думаю, что и на мнение человека, о котором идет речь в твоей записи, не стоит так реагировать. Такие люди будут всегда, но имеет ли это реальное значение? Так что не переживай ;)
 
Margaret_Y, как можно не реагировать, когда этот человек вспыливает каждый раз за обедом, только если я сказала, что моя подруга хочется зеленые кончики волос, потом еще она спорит со мной, орет, если я ухожу, то она злится, когда я ушла и сижу в другой комнате, то она приходит и еще заливает всякую муть ==
 
Блин, ну как такое возможно? Я еще даже не определилась, нравится мне он или нет, а уже все решили за меня.
К тому же я специально старалась сохранять каменное лицо и не смотреть в его сторону. Ну, а сейчас она поделится этим со всеми и все решат, что Вере нравится Витя пейринг В^2 блин еще давайте устроим, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу