• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

My life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, не, пронесло:"Веру никто кроме ее парня и Гаги не интересует, ты чо?"
 
Я говорила, что он мне не нравится? Ха-ха, смешно
 
BonaQua, бедной девочке не хватает любви, вот в чем проблема. Но в этом есть и плюс: один лишний стимул идти в институт, если мне плохо.
 
История "Как Вера посмотрела сегодня Мачете убивает"

- Доча, фильм еще не начался, а ты уже руками лицо закрыла...
- Мне уже страшно :D
Только что вернулась из кино. Фильм был... А лучше по порядку. Вначале как всегда показали пару трейлеров будущих фильмов и показали ролик про будущее продолжение "Мачете убивает снова в космосе" :D Трейлер очень забавный: "Джастин Бибер в роли робота (или что-то такое) и Леди Гага в роли...нуу...того, кого она сама захочет :D" Фильм был очень жестоким (ну это же Роберт Родригес!) и достаточно пошлый (там даже была эротическая сцена, меня к этому жизнь не готовила :D).

03.jpg


Большую часть фильма я сидела с руками, прижатыми к лицу, потому что постоянно отрубали людям головы :D А еще там был такой пистолет, которым стреляешь в человека и все его кишки наружу вываливаются :D И да, там была Гага, мама сказала, что ее было мало, но для меня ее было достаточно - если бы этой рыжей шлюхи было бы чуть больше, мне стало бы плохо :D

Да ей и играть особо и не надо было: она все рожи корчила, которые я вижу на каждом выступлении :D И когда ее машина перевернулась, я решила, что наша Мисс Камелион погибла и Гагина роль закончилась. Но очень забавно выглядело, как она вылезала оттуда, убила водителя огромного грузовика (или как их называют, слово из головы вылетело). А потом обнаружился то ли свидетель, то ли кто, он говорил "о прекрасная сеньорина, не убивайте меня, где же ваше милосердие?!" :D И да, она играла человека, который постоянно менял лицо, и она была противником Мачете. Сначала был один, потом он снял маску, потом и этот снял маску, там Камелион, она тоже сменила лицо, а там Антонио Бандерос :D В итоге и его убили, но сказали, что в продолжении Гага опять будет. Ну в целом мне фильм очень даже понравился, всем любителям кровищи и Родригеса советую :D

Machete_Kills.jpg


 
Нормальные девушки в моем возрасте думают о будущей семье, о жилье, о карьере. А я из нормального занимаюсь только учебой, а остальное:
влюбляться-каждый-месяц-как дурочка зато я не изменяю. Да, обнимашки с Витей были совершенно дружескими, мы же друзья
упарываться
торчать на форумах
Монстрить, слушать музыку
упарываться
заниматься всякой хренью
Да, это я
Меня пора отправить в детский сад
 
Большая вероятность есть, что твоя жизненная позиция со временем изменится.:)
 
RockShow, на самом деле, я редко встречаю "нормальных". Таких не бывает. Сейчас культ того, чтобы быть "не таким как все", а особенно среди подростков. Во всяком случае в моем окружении это так. Подчеркивать, что ты не такой как все - модно
Так что не бери в голову. "Нормальных" , о которых твердят многие родители и которых высмеивает неформальная молодежь вообще не существует, я в этом убеждена
Просто будь собой и не думай об этом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу