• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

My life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маахиса;7202 написал(а):
буду поступать в Сибирский инст. междунар. отношений
На какую специальность учиться собираешься?

P.S. Я же говорил, что не знаю, что тебе в дневник написать в качестве комментария :D .
 
Wel;7225 написал(а):
На какую специальность учиться собираешься?
Факультет международных отношений. Марк (наш которых хД):"Дипломат у нас уже есть" хД
 
Ну что ж. Давно я не писала здесь. Собственно сегодняшний день.

У нас заболел учитель русского еще несколько дней назад и заменять поставили молоденького парня-учителя. Что уж скрывать, довольно таки симпатичного (Марк, не казни меня). Понятное дело, какова реакция моих одноклассниц. Так вот. Я сижу на первой парте посередине с подругой. А этому парню нравится ходить кругами - то назад идет, то вправо, то к двери, между рядами. Моя подруга что-то хотела ответить, ну и он как всегда подошел к нам и оперся на парту пальцами (да, пальцами хД). Ну а у одноклассниц, разумеется, все должно обсуждаться:"Аань, он тааак сексуально поставил пальцы на парту!" Ударение было именно на слово "сексуально", разумеется. Мы с Аней пошли в коридор на перемене и дабы изобразить одноклассницу я как раз процитировала ее фразу и прямо передо мной из-за угла вылетел некий парень из параллельного класса, разумеется, он не ожидал фразы "он тааак сексуально поставил пальцы на парту" и уставился на нас как на сумасшедших :D Вообще, Аню с Верой упароло и сейчас продолжает упарывать :D
 
Пишу сюда, не знаю, куда писать, может увидите.

Сейчас пишу с планшета, проблема с компьютером: происходит когда я его включаю либо когда оставляю на некоторое время. Так вот. Включается нормально, но экран ничего не показывает - только мигание. Монитор Филипс и он мигает - то темный, то экран Филипс. Причем примерно через час он начинает работать нормально. Сегодня такое опять было, я час примерно не пользовалась и он опять так стал. Родители его изнутри почистили и попробовали шнур поменять, но ему хоть что. Что делать?
 
RockShow, привет, я думаю поменять монитор...точнее попробовать поставить другой монитор и посмотреть.
 
Вот кажется папа что-то вроде этого и предлагал... Спасибо за совет, попробую)
 
Черт, ну как всегда: от скуки начиталась страшилок и мне страшно оО
 
"Маленький Монстр Лиза Мёрфи (Lisa Murphy), которая уже неоднократно встречалась с Леди Гага, сегодня в своём микроблоге «Twitter» рассказала о том, что сама Мама Монстр обслуживала её и её родных в ресторане «Joanne Trattoria» утром 12 мая в Нью-Йорке: «Я, моя мама и тётя пошли в ресторан «Joanne» на завтрак чтобы отпраздновать День Матери. Мы уже не в первый раз ходим к ним, мне там очень нравится обстановка и еда. Перед каждым посещением мы шутим: „Ха-ха, представьте, если сейчас там будет Гага“, так и произошло сегодня. Она пришла в то время, как мы только сели за стол. Гага выглядела счастливой, здоровой и красивой. Все в ресторане суетились, бегали, готовились к празднику, но он пока что не был забит. Боже мой, Гага даже принесла нам нашу еду (я думаю, она поняла, что я Монстр, так как я поздоровалась с ней, когда остальные люди просто не узнали кто это). Я и мои родные были просто в ступоре и не могли ничего сказать. Она сказала, что очень любит помогать своим родным в ресторане и дома. Моя тётя спросила её, как она себя чувствует после операции, на что Гага сказала: „Я чувствую себя хорошо, но ещё несколько недель восстановления впереди“. Когда мы стали собираться, мы попрощались с ней и её семьей, на что они все искренне улыбнулись нам и пожелали счастливого Дня Матери. Это было просто потрясающе! Такой незабываемый день! На это было так приятно смотреть, как Гага счастлива находиться в кругу своей семьи. Я не стала её просить со мной сфотографироваться, мне кажется, это было бы совсем неуместно. Я видела, что она была просто в радости от того, что находится там, как нормальный человек, готовясь к празднику в кругу родных. Спасибо тебе за этот день! Люблю тебя, Гага»."

Эпично. Ябыумерупалнаполсхватилеезаногиименябынасильнооттаскивалихддд То чувство, когда Монстра обслуживает Гага хД
 
Фу черт, меня больше всего бесит сама я. Меня бесит мое тупое поведение, тю-тю-тю неразделенная любовь, тю-тю-тю хреновая жизнь, тю-тю-тю деградирующее окружение, фу, какой ужас, да еще и обливать пардон дерьмом все подряд: одноклассников, школу (какое счастье, что я скоро покину ее к черту), парня подруги и т.д. и т.п. Размышлять про всякую идиотскую ваниль:"кофе, дождь и ОН", расстраиваться по пустякам, убивать время на всякую хрень и все это вместо того, чтобы готовиться к ЕГЭ и придумывать подарок парню на ДР. Ненавижу себя. НЕНАВИЖУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу