• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

My life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RockShow, Принять себя такой, какая ты есть. В данном случае - привыкнуть к своей ориентации)
 
Lightfire, я очень хотела быть би, или я это уже писала? Почему? Вокруг меня нормальных адекватных парней почти нет, а девушек - много, много приятельниц, все красавицы, умницы, добрые, отзывчивые. Мысли осуществились и я влюбилась. Но привыкнуть надо, это да.
 
О да, шикарно.

Принимают закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Ну да, с этим все понятно. Разумеется, мне надо все пообсуждать, и это тоже. Мать сказала, что, мол, зачем всяким геям так много внимания уделяют? Их меньшинство, и вообще мы животные, а животные должны производить на свет потомство и бла бла бла. Просто меня убивает такая позиция людей, точнее все вышеперечисленные. Но про меньшинство - вокруг меня куда не плюнь: все геи, лесбиянки или би. Что на форуме одном, что на ЛМ. На ЛМ только такие и есть. По ходу, я существую в неправильном обществе. По ходу я им уподобилась из-за них. Вообще ничего ей нельзя говорить, а то схватит меня и потащит к сексологу, ну или кто там с этим разбирается? Короче я знаю, что я вас достала, я сама себя уже достала, я слишком "ненормальна" для этого форума.
 
RockShow, мы спокойно к этому относимся, не переживай, много где тебя бы попинали и послали) так что нас не бойся)
 
/удалено/
 
Последнее редактирование:
АААААААААААААААААААААААААААААА
ДИЗАЙНЕР АВТОБУСА ГАГИ БОРН БРЭЙВ ЛАЙКНУЛ МОЙ ПОСТ И ОТВЕТИЛ МНЕ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я УМЕРУМЕРУМЕРУМЕРУМЕРУМЕРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Интересно, почему он не в Хаусе? оО Но все равно я УМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР
 
Катрина, неее, норм, я же Монстр, пишу всякий бред Монстра и одна понимаю, про что это все.

113_0_3_145528483.jpg
Вот этот автобус создан для американских Монстров фондом Born this way foundation - фонд Гаги (Леди Гаги) и ее мамы. Автобус создан для поддержки фанатов, но я не знаю, как это все работает. С другой стороны автобуса еще много всего нарисовано, и этот дизайн разрабатывал один из Монстров, по идее, он должен быть за это в Haus of Gaga, но его там нет. А СЕГОДНЯ ОН ОТВЕТИЛ МНЕ В КОММЕНТАРИЯХ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я упоорот хД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу