• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

My life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
RockShow, не хочется писать "ну что ты, успокойся" и т.д, потому что у самой бывают такие мысли, и я знаю, что просто этим не успокоить. Даже не знаю, как тебя поддержать, но очень хочу это сделать...
 
Margaret_Y, понимаю, просто я серьезно истеричка. Начала раскрашивать рисунок новыми Чешскими карандашами. Главное у всех одни и те же карандаши, одни умудряются рисовать ими, что прям "Ах!", а я ровно раскрасить не могу блин. Вообще никогда ничего не получится, все виды творчества перепробовала, ничего не получается, ничего не умею. У меня есть один нормальный рисунок, который самый первый в теме, а остальное ужас, есть пара нормальных чиби только. А, нет, я умею замазывать свои прыщи в ФШ и кое-как делать обработку фото, больше ничего.
 
RockShow, наверное, тебе порой сложно с самой собой, но придется ведь как-то уживаться с самой собой ну как минимум ещё всю жизнь, так что нужно найти какой-то ключ к балансу и равновесию :m.laugh Сложно бороться самой со своими тараканами в голове, но нам с тобой, наверное, нужно вырабатывать в себе упорство. Ругаем себя за то, что что-то не получается, начинаем истерить, а через силу все равно сажаем себя и рисуем :)
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y, да, придется как-то уживаться, но этот псих прошел уже, поэтому нормально будет. Но лебедя я завтра рисовать дальше буду.
 
Ну вот, она психанула и ушла, теперь мне страшно за нее...
 
Я знаю, как мне надо научиться рисовать

162212146_700.jpg
 
Сегодня моя лучшая подруга впервые поцеловалась. По ходу я больше счастлива, чем она *ОООООООООООО*
 
У меня ДР 13 марта, а Саша Грей родилась 14 - к такому меня моя жизнь не готовила! :forgot
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу