• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

My life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добро пожаловать к нам на сайт! )))

Рада, что ты сразу решила завести тут дневник, так ведь гораздо проще знакомиться ;)
 
Йоханна, Маахиса, огромное спасибо, очень приятно, когда приходишь на форум и форумчане не игнорируют ^^ Ну, для начала немного о себе:

Меня зовут Вера, 18 лет, живу в Новосибирске, учусь в 11 классе, буду поступать в Сибирский инст. междунар. отношений. Немного про хобби и увлечения. Очень люблю путешествовать, была в Таиланде, Турции, Испании, Италии, Камбодже, Чехии и Германии. Люблю спорт: лыжи, сноуборд, баскетбол, бег. Музыку: Леди Гага и классическая (например, Вивальди). Театр. Пишу рассказы и даже иногда стихи.
 
RockShow;7186 написал(а):
была в Таиланде, Турции, Испании, Италии, Камбодже, Чехии и Германии
вот везёт, а у меня всё никак не получается выбраться(


RockShow;7186 написал(а):
Пишу рассказы и даже иногда стихи.
ммм, было бы интересно почитать))
 
Привет))
RockShow;7186 написал(а):
была в Таиланде, Турции, Испании, Италии, Камбодже, Чехии и Германии.
классно, я тоже была в Чехии, Германии, Турции, Тайланде. Впечатлений - море! А ты как путешествовала? Для отдыха или по делам (ну а вдруг ;)).
 
BonaQua;7187 написал(а):
ммм, было бы интересно почитать))
Глава в два месяца, я очень мало пишу, вдохновение меня мало посещает. Я еще забыла: очень люблю рисовать, много рисую, вот это творчество", может быть, опубликую.

Sunny;7188 написал(а):
классно, я тоже была в Чехии, Германии, Турции, Тайланде. Впечатлений - море! А ты как путешествовала? Для отдыха или по делам (ну а вдруг ).
Для отдыха. В каких городах была? Где больше всего понравилось? Мы с семьей несколько раз были в Таиланде, уже не знаем, что смотреть. Что можешь посоветовать?)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну это дневник, следовательно, надо писать сюда какие-то мысли, ну да.

Блин, так круто, когда подруга не болеет и в школе заскучать тогда невозможно. Ну хотя бы сегодня. Знаете, иногда, когда надо кому-то что-то сказать, то бывает, что говоришь совершенно другое имя. Она (Аня, подруга) хотела сказать однокласснице (Лена) что-то:
-Маам!
-Что, доченька? *смех*
-Все. Ты моя мама *повернулась ко мне* ты мой папа. *смех*
Аня мне:
-Пааааап, купи мне мороженку! Слушай, а как я у вас родилась?
-Мы тебя в капусте нашли, все.
-Ну ок. Найдите мне сестренку, в смородине!
-Многодетная семья блин
-У вас еще и любовники есть :biggrin Марк
 
RockShow;7186 написал(а):
Йоханна, Маахиса, огромное спасибо, очень приятно, когда приходишь на форум и форумчане не игнорируют ^^
Мы всегда рады гостям и новым посетителям)))!
RockShow;7186 написал(а):
Меня зовут Вера
Приятно познакомиться, я - Маришка ;)
RockShow;7186 написал(а):
буду поступать в Сибирский инст. междунар. отношений
RockShow, обалдеть совпадение)))) :m.laugh
А я закончила универ по этой же специальности)))!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу