• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская My little workshop! for sims3

Rivaena

Симмер
Сообщения
91
Реакции
38
My little workshop! for sims3
mofEw.gif

Внимание!!! Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы на платные файлообменники!
Сразу оговорюсь у меня коппьютер старый и у него проблемы с 3D визуализацией. Так что скиншоты иногда странного качества.
Моему блогу уже три года, но заниматься креаторством я начала раньше и блог всего лишь хранилише работ и заказов.
Здесь можно посмотреть мои работы;
 
Последнее редактирование:
Rivaena, с открытием! Очень качественные конвертации. Жало тоже конвертация, или нет?
 
Rivaena, с открытием)))!~):satisfaction
Замечательные тематические работы - очень люблю рассматривать подобные вещи)) жаль, что я не смогу ими воспользоваться, я не фанат 3 части, но с удовольствием поглазею на красоту)). :shy:biggrin
 
Последнее редактирование:
Sunny, спасибо! Конвертация только рыцарь и настенное украшение. Жало и Оркрист не конвертация, это эксклюзивный заказ, такого нет нигде.
Маахиса, спасибо! Рада видеть тебя в моей мастерской.
 
Rivaena, тогда - мое вам почтение, работы с нуля - это круто, и видно, что сделано очень хорошо :)
 
Rivaena, ну вот и ты!!! С открытием :) ;)
У тебя замечательные работы, рада, что ты решила опубликовать их здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny, спасибо! Немного тяжеловато с текстурами пришлось, рисовать совсем не умею.
AdeLana, спасибо! Рада что ты зашла на огонек!
Давно я что-то техникой не занималась. Как насчет бумбокса? Надеюсь кто-нибудь помнит что это такое?
Boombox

]
Screenshot-143.jpg

 
Назад
Сверху Снизу