• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская My little workshop! for sims3

Декор Monsters - ого)) прям Сайлент Хилл какой-то)) :omgomg:happy

Люблю мрачность, но вот беда - я слишком впечатлительная...боюсь,чтобы потом сны не снились всякие... нехорошие... бывало уже)) поэтому не смотрю ужастики)) :0017::crycrycry
 
Маахиса, монстры скорее из сталкера (немного корректированные). Я рьяная поклонница ужасов (как кино и игр) Я тоже впечатлительная и эмоциональная, но на сны это никак не влияет. Мне только работа все время сниться - как кошмар.
 
Декор для постановочных скинов.
Dead cow

decor/ do not paint

7k6L2.jpg

y5HQS.jpg



 
У вас отличные работы, тем более люблю ужастики и объекты входящие в тему старины и средневековья...
Очень качественные работы, обязательно скачаю себе!
 
Damon, спасибо за отзыв! Мне очень приятно.
Chair of the cave King

Screenshot-4.jpg

Screenshot.jpg

Screenshot-2.jpg



 
Маахиса, Спасибо ! Благодарю самого частого гостя
index.php

Немного смотрится варварски. Может будут желающие построить что-нибудь такое для чего подойдет это кресло. Сама я как строитель не вышла.
 
Rivaena;35575 написал(а):
Немного смотрится варварски.
Варварски? оО
Я думала так и задумано)) хотя я уверена, что кому-то понадобится именно вот такое кресло/трон, на удивление часто ребята пытаются писать истории с элементами средневековья, с магами, ведьмами, рыцарями.
Rivaena;35576 написал(а):
:0017: Бедный Йорик... быть или не быть)))

Вот кстати если тебе станет интересно, и ты разовьешь тему с черепами - можно столько интересного тематического декора с ними сделать))):kovarniy:nicefl
Помню я в Симс2 искала черепа, надгробия, паутину, свечи на парочку проектов... в одном проекте это был древний разрушенный тронный зал (и эта работа потом и победила на конкурсе), а на другой проект я делала хижину ведьмы)). Вот уж куда мне особо не хватало декора тематического, что нашкребла, тому была и рада, в целом атмосферно получилось)) :radmilota
 
Маахиса, Задумано было с черепом целый трон. Вроде и так брутальный вид, широкое сиденье (для богатырей, русских размеров ) хотелось вот именно для средневековья
Как так я ведь хотела его Йорик назвать :giggle Магия! Посмотрю как пойдет. Если посмотреть в блоге там вроде есть разные виды черепов... можно пещеру сделать. Жаль что я раньше не была креатором в симсс2. Я бы наделала всякого.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу