• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская My little workshop! for sims4

Selesta, Thanks you! Я не очень поняла про какие вы картинки, везде все отображается. И на форуме и в блоге,
Artifact Ancient Egypt

L6lqa.jpg





 
Понравилась ваша мастерская! И понравилось то, что вы делаете нестандартный декор, а именно тематический!
Писатели историй оценят, я уверен!:cool:gratz
А вот последняя египетская статуэтка подошла бы Маахисе, она историю по Египту писала, только в Симс2, кажется. :ooops
 
Daniel Rey,спасибо!:shy
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу сказать большое спасибо за нормальные надгробия, т.к. те, что в игре... Ну, не слишком меня они радуют :D
 
Lightfire , вам спасибо что заглянули! Я бы конечно еще кресты сделала, но нет времени пока. ( я еще не все заказы симс3 разгребла даже) Еще раз спасибо!
 
Poster of Robocop

wE47C.jpg




 
Последнее редактирование:
Stone coffin

OWYv4.jpg




and Sims 3 - here
 
Последнее редактирование:
Rivaena, как всегда что-то интересное! Спасибо!
Убедительная просьба, исправить, пожалуйста, все изображения, что у тебя не под CUT, до 650пикс. в ширину.:)
 
А вот и продолжение мистического декора, но теперь уделял четвёртой игры линейки :) торжество для симомана любителя мистики! А я просто залипаю на статую фигуры в плаще :chudo
 
Назад
Сверху Снизу