1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, приглашаем принять участие в голосовании в конкурсе в честь Halloween! Участники прислали очень интересные работы!
    голосуй в опросе
    оцени работы участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Официальный блог Мы обновляем Галерею The Sims 4 и упрощаем функцию поиска. Как быстро найти понравившиеся строения.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LaSombra, 5 сен 2018.

?

Как вам новые возможности Галереи?

1. Стало намного удобней!

2. Я еще не опробовал(а) ее

3. Я не играю в Sims 4, но спасибо за информацию

Результаты будут видны только после голосования.
  1. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Мы обновляем Галерею The Sims 4 и упрощаем функцию поиска
    Как быстро найти понравившиеся строения

Первым делом, особые благодарности:
    Игры The Sims 4 без вас, наших игроков, просто бы не существовало, и мы хотим поблагодарить всех и каждого из вас, кто публиковал свои творения и пользовался Галереей. Мы и не надеялись увидеть столько невероятных и творческих строений. Чтобы найти необходимое среди такого количества потрясающих материалов, приходилось очень долго искать, что вызывало трудности у многих игроков. Но больше вам не придется это делать!

Изменения:
    Что ж, перейдем сразу к делу и обсудим фантастические изменения в Галерее! Прежде всего, теперь стало намного проще искать и публиковать контент. Значки будут подсвечены, когда появится что-то новое, а обновленные вкладки упростят просмотр материалов. На этом обновления не заканчиваются, но мы пока не будем раскрывать все секреты!

Играйте в The Sims 4 по своим правилам:
    Одним из самых важных свойств игр The Sims является возможность выражать себя и иметь полный контроль в игре. Поэтому, помимо обновления Галереи, мы предлагаем вам создавать собственные коллекции! Это значит, что вы можете выбрать любые понравившиеся вам наборы и создать свою собственную коллекцию. Подробности здесь.

Мы также хотим поделиться еще одной замечательной новостью: теперь вы можете оформить подписку Origin Access Premier! Оформив подписку Origin Access Premier, вы получите новые игры на ПК раньше других, сможете играть в более 100 игр в игротеке The Vault и получите скидку 10% на дополнительный контент для The Sims 4, то есть на дополнения, игровые наборы и каталоги, а также на покупку любых игр в Origin. Также вы получите доступ к играм из игротеки The Vault и сможете оценить новинки от ЕА до их выхода в продажу! И все это за 14,99 $ в месяц или 99,99 $ в год

До встречи в Галерее!

Последнее редактирование: 5 сен 2018
    Lianita нравится это.
  2. LaSombra

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Слушайте, я видела в галерее картины и симов в необычных позах. Это как?
    Раньше ведь там были только участки и персонажи, сфотканные стандартно.
    Это связано с тем, что ЕА начали работать с талантливыми креаторами и приглашают их к участию в какой-то там программе по работе над игрой, я ничего не путаю?

3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    63
    Я тоже видела. Вообще Галерея очень преобразилась.
    А вот это не знаю, пока ничего не могу сказать по этому поводу.

4. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Круто!!!
    Может ЕА решили переплюнуть всякие фанатские сайты, которые грузят у себя доп.контент, и взяли все под свой контроль?
    Сейчас креаторы на TSR зарабатывают за скачивания своих допов, а так ЕА приучает игроков все качественное брать из их галереи и не сидеть по другим сайтам.

5. LaSombra

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    @Lianita, определенная доля логики в твоих словах есть) я согласна с твоими мыслями, возможно, так ЕА решили бороться с фанатскими ресурсами...

6. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    :satisfaction Обновленная галерея шикарна

7. LaSombra

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    @Lianita, точно!
    Я вот только никак не пойму - симы и дома с доп.материалами, загруженные в галерею, при скачке загружаются к тебе вместе с доп.материалами или их надо качать где-то отдельно?

8. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Тоже интересует! Хотя мне кажется вряд ли, наверно как обычно надо качать дополнительно или заменять тем, что у тебя есть. :distrust

Поделиться этой страницей

Загрузка...