Оф. блог Мы обновляем Галерею The Sims 4 и упрощаем функцию поиска. Как быстро найти понравившиеся строения.

Как вам новые возможности Галереи?

  • Стало намного удобней!

  • Я еще не опробовал(а) ее

  • Я не играю в Sims 4, но спасибо за информацию


Результаты будут видны только после голосования.

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
Мы обновляем Галерею The Sims 4 и упрощаем функцию поиска
Как быстро найти понравившиеся строения


Первым делом, особые благодарности:
Игры The Sims 4 без вас, наших игроков, просто бы не существовало, и мы хотим поблагодарить всех и каждого из вас, кто публиковал свои творения и пользовался Галереей. Мы и не надеялись увидеть столько невероятных и творческих строений. Чтобы найти необходимое среди такого количества потрясающих материалов, приходилось очень долго искать, что вызывало трудности у многих игроков. Но больше вам не придется это делать!

Изменения:
Что ж, перейдем сразу к делу и обсудим фантастические изменения в Галерее! Прежде всего, теперь стало намного проще искать и публиковать контент. Значки будут подсвечены, когда появится что-то новое, а обновленные вкладки упростят просмотр материалов. На этом обновления не заканчиваются, но мы пока не будем раскрывать все секреты!

ts4-gallery-ux-update-screen-001.png.adapt.crop16x9.1455w.png

Играйте в The Sims 4 по своим правилам:
Одним из самых важных свойств игр The Sims является возможность выражать себя и иметь полный контроль в игре. Поэтому, помимо обновления Галереи, мы предлагаем вам создавать собственные коллекции! Это значит, что вы можете выбрать любые понравившиеся вам наборы и создать свою собственную коллекцию. Подробности здесь.

Мы также хотим поделиться еще одной замечательной новостью: теперь вы можете оформить подписку Origin Access Premier! Оформив подписку Origin Access Premier, вы получите новые игры на ПК раньше других, сможете играть в более 100 игр в игротеке The Vault и получите скидку 10% на дополнительный контент для The Sims 4, то есть на дополнения, игровые наборы и каталоги, а также на покупку любых игр в Origin. Также вы получите доступ к играм из игротеки The Vault и сможете оценить новинки от ЕА до их выхода в продажу! И все это за 14,99 $ в месяц или 99,99 $ в год

До встречи в Галерее!

 
Последнее редактирование:
Слушайте, я видела в галерее картины и симов в необычных позах. Это как?
Раньше ведь там были только участки и персонажи, сфотканные стандартно.
Это связано с тем, что ЕА начали работать с талантливыми креаторами и приглашают их к участию в какой-то там программе по работе над игрой, я ничего не путаю?
 
Слушайте, я видела в галерее картины и симов в необычных позах.
Я тоже видела. Вообще Галерея очень преобразилась.
Это связано с тем, что ЕА начали работать с талантливыми креаторами и приглашают их к участию в какой-то там программе по работе над игрой, я ничего не путаю?
А вот это не знаю, пока ничего не могу сказать по этому поводу.
 
Слушайте, я видела в галерее картины и симов в необычных позах.
Круто!!!
Может ЕА решили переплюнуть всякие фанатские сайты, которые грузят у себя доп.контент, и взяли все под свой контроль?
Сейчас креаторы на TSR зарабатывают за скачивания своих допов, а так ЕА приучает игроков все качественное брать из их галереи и не сидеть по другим сайтам.
 
@Lianita, определенная доля логики в твоих словах есть) я согласна с твоими мыслями, возможно, так ЕА решили бороться с фанатскими ресурсами...
 
@Lianita, точно!
Я вот только никак не пойму - симы и дома с доп.материалами, загруженные в галерею, при скачке загружаются к тебе вместе с доп.материалами или их надо качать где-то отдельно?
 
симы и дома с доп.материалами, загруженные в галерею, при скачке загружаются к тебе вместе с доп.материалами или их надо качать где-то отдельно?
Тоже интересует! Хотя мне кажется вряд ли, наверно как обычно надо качать дополнительно или заменять тем, что у тебя есть. :distrust
 
Назад
Сверху Снизу