• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

МыШиНаЯ нОрА!

По началу взбудоражило,ведь ждала же...верила,надеялась..ждала!)
Интерфейс приятный,удобный, кас симс 3 немного был как-то все-таки резок для меня, тут он приятнее,вот как-то более мягок для глаз.
Порой начинаю крутить и вертеть все и нахожу новую фишку о.О ну про которую я читала.но забыла)Сразу так приятно)
На случай экспериментов - есть кнопка отмени действий,по порядку начиная с последних отменяет,а можно и все сразу)Тоже хорошо)
Первый раз во время создания тянулось туговато ,причина- неизвестность.Сейчас после 7 персонажей,у меня все летает в плане оттягивания,глаз привык. В этому есть плюс тугости кажущейся - пока ты тянешь ,например, скулы, то успеешь поймать тот либо средний момент,либо нужный,и остановиться на нем,а потом если рука дрогнула отменить и вернуть этот вариант.Вообщем ооочень удобно.Зрачки-вообще моя мечта)
Создавать персонажей лучше всего без одежды.косметики ,волос и т.д. (хотя тут каждому свое.мне просто проще так)
По поводу ресничек.когда выбираем форму глаз, там на глаза и ресницы разные,есть длинные аки стрелки,есть длинные аки полукруг,есть коричневые.есть короткие и вообще без них,из списка форм глаз,выбираю реснички какие хочу и потом кручу глаза ,как мне надо.
Грудь можно сделать ,как и подтянутой (молодость) так и опустить ее вниз,меня это порадовало для правдоподобности.
Вообще все достаточно приятно глазу,музыка хорошая в редакторе,не напрягает слух,не тянет сразу включить свою музыку.
Галерея сообщества тоже быстро грузится.Минус один- люди порой закидывают туда дупликаты своих работ.

И еще бегунок мускулатуры помогает не только мускулы нарастить,но и если его опустить на минимум,сможем увидеть на худом симе ребка и жилки)

Поэтому хочу сказать следующее : если переделали сима,каапельку,как замену прошлому.то не ленимся заходить в свой профиль и удалять старый образец...дабы не было хлама..да и дублировать нафиг не нужно.



И еще.
Некая приятная плюшка из галереи.
Ситуация.Видела лично)
Создал человек сима,опубликовал в галерею,этого сима скачал другой человек,переделал.закинул в галерею.Второй человек возмущался в комментах под своей выкладкой,мол почему создатель не поменялся.
Барабанная дробь.

Под симом написан ИЗНАЧАЛЬНЫЙ создатель.
А ниже пишут ,кто переделал сима.

Иными словами,симов стырить не выйдет оттуда и присвоить как свой труд,даже если переделать до неузнаваемости)
 
Последнее редактирование модератором:
Это классно. Я вот искала в галерее готового симчика, я его увидела на одном скрине и все - мой. Но ни фига, я его не нашла, пришлось создавать своего.
 
Так как сейчас я погружена в перепросмотр Хвоста Феи...




Я готова хоть сейчас!!!!!

Аминь.Больше нечего сказать XD


Мой любимый опенинг,хотя если уж брать глобально,то нет ничего,что мне не нравилось бы в данном аниме

[yt= Хвост Феи опенинг ]5CnUvHWD8ZY[/yt]
 
Последнее редактирование:
Фракир;28947 написал(а):
Иными словами,симов стырить не выйдет оттуда и присвоить как свой труд,даже если переделать до неузнаваемости)
А вот это уже круто ! :m.laugh :m.laugh :m.laugh :m.laugh
Очень порадовало .......
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир, Дождалась я Кролю! *-*
Такой няшка. Ещё бы ротик добавить ~~~*** знаешь, как у плюшевых игрушек? =)
 
Irene, Я думала об этом,но что-то не выходит у меня мимимяшный рот приделать х)
 
Вечереет,было темно...сейчас на серую часть падают пламенные блики заката...ливень,гроза,гром....красиво, открыт балкон,холодно,но приятно,и под все это великолепие слушаю это...пробуждается несколько порывов сразу - нарисовать, пойти походить под дождем,жалею,что я сейчас не на даче.в городе больно риск велик что-нибудь себе в ногу поймать,если в лужу наступить.Начиная от стекла,заканчивая какой-нибудь заразой.
[yt= Otto Dix]5hr4KnA-Bno[/yt]

А выглянув в окно я испытала детскую радость!РАДУГААА!!Двойная!)Но кач-во жуть у меня на телефоне.но видно)
 
Последнее редактирование:
Слушаю музыку..никого не трогаю..и тут опять меня посещает моя голубая мечта :
отвезите мышку в лес..мышка друидом станет ну или стану ведьмой,буду жить в пещере и под луной собирать цветочки
 
Назад
Сверху Снизу