• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

МыШиНаЯ нОрА!

Фракир;30446 написал(а):
Всем трям!Давно не заходила в свой акк на ютубнике.И вот узрела музяку,очень нравится.а я уже и забыла.)
[yt= Teräsbetoni - Taivas lyö tulta ]wZqpwVZqQFg[/yt]

Эпичной музыке, эпичный ответ!!
[YT= Pikku-Orava : Taivas lyö tulta ]gbx6QUoGpdY[/YT]
 
Маахиса ААААА!!Офигеть!!!!Я просто под столом Спасибо,что показала Это огонь!
Хочу это!Очень хочу!кровааатка!
Totoro_Bed_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Классная кровать) надо себе что ли такую купить XDD
 
:0167: и вот я почти впадаю в спячку,всюду завал,но хорошо,что хоть время на музыку есть всегда.И вот слушаю,я слушаю...включаю себе значит Apocalyptic-у ,слушала на ютубе...слушаю,слушаю...щелкаю,перебираю...и тут глаз уперся..включила..загипнотизировалась....Голос потряс просто до глубины души :0161: в дичайшем восторге была и есть,а после пошла разумеется гуглить ...кто же такая Nina Hagen ну разумеется нашла.Очень рада ,что наткнулась и послушала.Делюсь вот клипом совместным после которого я и побежала выяснять.кто же пел...)приятного просмотра и прослушивания)
[yt= Apocalyptica Ft Nina Hagen - Seemann ]qEsJXfK5Da0[/yt]
 
Вот я давно в нору свою не забегала...вся в делах!
Когда мазюкаешь и не знаешь..что ты мазюкаешь..получается вот такое вот..то ли настроение у меня такое,то ли еще что...но мне нравится моя мазня!
 
Один из любимых моментов в аниме,слушаю и слушаю ,даже не просто слушаю.а готовлю артик ^^надеюсь доделать смогу XD
[yt= Grave Of Maria - D.Gray-man]9SRzGAYSI50[/yt]
 
Мазня очень напоминает глянец. Ну или шёлк... Вторая, кровавую жидкостную поверхность. Работай и дальше над текстурами! Это полезно! ;)
 
Увидела кровать в виде Тоторо! Это же гениально! :m.laugh:thumbsup

Да из такой постельки по утрам точно сложно будет на работы выбираться)) слишком уж мягкая, уютная и очень очень кавайная!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу