• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

МыШиНаЯ нОрА!

Фракир

Волшебник
Сообщения
537
Реакции
123
Тут я живу!
Ароматизирую!Распространяю в этот грешный мир парфюм и радую глаз
Всем трям!
 
Последнее редактирование:
Фракир, круто! Очень мило вышло :) и с открытием дневника, кстати ;)
 
Margaret_Y, Спасибо)) Буду его еще дорисовывать ,что-то конкретно меня в жару пэйнт зацепил,так и тянет кроля доделать
 
Чо, правда в пеинте?
Ну офигеть же!
Очень круто. Тяжело было? Там же вроде по пикселям приходится?
 
эээ...нет)ничего по пикселям не делала х) только максимально призумила во время рисования шерсти по краям х)
Да я гений пэйнта!Не раскрывшийся...
 
Пейнт приучает к терпению. в фотошопе мы все ленимся... это говорит человек который прошёл весь этот путь =)) сейчас я лентяй жуткий в плане рисования. халтууурщик. =)
Так что -ждём кроличей проды)) ты молодец, симпотично вышло.
 
Итак.Подведем итог моих жесточайших снов.

Сон 1.

Беготня куда-то,сначала по квартире,потом где-то, на руках маленький комочек счастья,котенок , легла в кровать,накрылась одеялом,по дому нас преследовала огромная крыса, на кухне я сказала своему,чтобы он ее гнал на меня ,а я ее прихлопну, так и было сделано,крыса побежала на меня, но я не успела соскочить с кровати и она почти укусила котенка.но я схватила ее в 1мм от пушистика ,проще говоря, у меня в руках была ее черепушка,а пальцы большие были на глазах,я стала давить на них и сжимать изо всех сил,пальцы продавили глаза и привет!море крови!, но эта зараза меня зубами царапнула перед смертью на что мне кто-то там сказал, что мне надо закрыться и никуда не выходить ,а они понаблюдают за реакцией,если дело плохо,то к врачу.

Итог- проснулась в ужасе и ослабленная.


Сон 2


Ну это уже вообще финиш!Из деталей запомнилось дичайшее кол-во воды.которое было везде, каким-то образом в моем управлении была техника аки танк на колесах ,но и с гусеницами на них...вообщем полный набор,но эта штука была бесполезна,поэтому в нее я загружала спасенных, ибо она не протекала.А мЫшЬ -герой в это время летала на непонятном вертолете, плоском,круглом, работает от батареек,но почему-то еще и бензин использует.Летали очень быстро,только я садилась за штурвал,как бац и уже прилетела, спасле всех ,кого вижу и улетела.
Конец сна- подхожу к подъезду с военной формой на вешалках, форма двух видов (наверно наземная и летная?уж не разбираюсь) Встречаю соседа( военный) он начинает расспрашивать как и что,в итоге двери лифта открываются и я просыпаюсь.

Итог- проснулась,поняла,что пора вставать,ибо еще один психодел я не вынесу.
 
Очередное насилование проги, поразительно..но мне даже нравится х) Я знаю,что банальная игра со светом,но вот не умею я пока в фш рисовать,что поделать х)





 
Назад
Сверху Снизу