• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «На все 100 или даже 101»

Какая из участниц больше всех достойна победы?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334


image_5166abe80f581.png


Все мы привыкли, что модели - это воплощение красоты и грации, утончённости и элегантности, фотогеничности и раскрепощённости! Это безусловно так, но неужели женщина с нестандартными формами и большой массой тела не может покорить обложку журнала своим обаянием? Как раз бывают настолько милые и очаровательные толстушки, что они затмевают своим шармом любую модель… и хороши по всем параметрам не только среди себе подобных! Докажите, что полные женщины могут не стесняться своих форм, а наоборот, преподносить их как достоинства, быть весьма привлекательными и выглядеть на все 100… даже 101…эммм…кг
[MEDIA]http://pleer.com/tracks/672613YyRO[/MEDIA]​

Условия:

:lev2: Пол,возраст: Женский пол/молодой взрослый или взрослый

:lev2: Составляем анкету:

  • Имя/Фамилия: [......]
  • Возраст: [...........]
  • Национальность: [.......]
  • Немного о себе: [........]

:lev2: 3 темы на выбор:

  • «Без комплексов или обаяние затмевает всё!»
  • «Женщина полная любви»
  • «Толстушка – веселушка»

:lev2: Требования к фотографиям:

  • Портретный снимок
  • 1 - 3 скриншота на одну из вышеперечисленных тем
  • размер скринов 640х480
  • Разрешается использование фотошопа в любых кол-вах, но не переборщите, должно быть видно, что модели из игры TheSims. По возможности предоставьте исходники.

:star1: Замечание: Вы можете сделать фото даже на 2-3 темы из списка, если они Вам понравились!

:lev2: выставляем фотографии с анкетой в виде сообщения в данной теме

Разрешаются фотографии симок как из второй, так и из третьей линеек игр симс!

Тема для вопросов тут
 
Последнее редактирование:
Буду первой, давайте, поддерживаем...в игре толстушечки очень милые!=)

image_516d0e9ccc94b.png


image_516d0e9b69edd.png


image_516d0e9a53ba1.png



Имя/Фамилия: Анджела Смарт
Возраст: 27 лет
Национальность: Американка
Немного о себе: Единственное, что я о себе знаю, что в жизни я себя не нашла и настолько наивна, что верю в чудо​
 
Последнее редактирование:
1. Морин Фланаган
2. 22 года
3. Ирландка

Папочка не устаёт повторять, что в женщине главное добрый и весёлый нрав, а остальное приложится. Мне повезло, ведь к самому главному, что должно быть у настоящей женщины, мне приложились веснушки и ещё много, много килограммов.

Мне неважно, что обо мне думают всякие надменные худышки, ведь у них нет того, что есть у меня, а у меня есть самый лучший на свете парень Мик О'Рурк, а ещё есть бездна обаяния, которое так и прёт изо всех пор моей нежной кожи. Мик — режиссёр нашего театра, и он считает, что ещё никому так не удавалась роль русской царицы Екатерины II, как она удаётся мне.

А больше я вам ничего не скажу, потому что я очень скромная.

01-s.png


03-s.png


02-s.png
 

Имя/Фамилия:
Кэндис Стрип
Возраст:
19 лет
Национальность:
-
Немного о себе:
Я занимаюсь любимым делом - танцую. Участие в эротических шоу для меня не только хобби, но довольно прибыльная работа. Мне всего 19 лет, так что я не буду рассуждать о великих планах на будущее, о смысле жизни... Я просто живу, развлекаюсь и стараюсь брать от жизни все, что она мне дает.



 
Мила Булочкина
25 лет
русская

Больше всего на свете я люблю викторианские романы. С утра и до вечера я могу сидеть, уткнувшись в книгу и не замечать ничего вокруг. Люблю гулять по парку в одиночестве и представлять себя на балу у высокопоставленных особ. В моем гардеробе можно найти немало нарядов, которые не уступали бы какой-нибудь герцогине тех времен. Я скучаю по эпохе сестер Бронте, Чарльза Диккенса, Джорджа Элиота, хотя родилась почти на столение позднее. Это мой мир, но...

с другой стороны я обычная девушка, со своими привычками, достоинствами и недостатками, которая любит посмеяться в компании и ходить в гости. И пусть некоторые шепчутся за моей спиной о моей полноте, я не обижаюсь. Если женщина чувствует себя прекрасной - она прекрасна, сколько бы она ни весила!

fatty-woman-1.jpg


fatty-woman-2.jpg


fatty-woman-3.jpg


fatty-woman-4.jpg
 

~ Кэтти Винчензо
~ 23 года
~ итальянка с русскими корнями

~ Биография: Кэтти родилась в небольшом итальянском городке в семье голубоглазого красавца итальянца и русской девушки, переехавшей вслед за своей любовью в незнакомую ей страну.
С детства Кэтти могла разговаривать по-итальянски и по-русски одинаково хорошо. Учителя еще в школе отмечали способности девочки к языкам и живописи.
Когда девушка закончила университет, ее пригласили на престижную работу, вследствии которой Кэтти была вынуждена съехать от родителей и перебраться в другой город. Девушка и радовалась и переживала одновременно... с одной стороны, появилась полная свобода действий, а с другой - родные и дорогие ей люди теперь будут далеко. В другой город съездить - это не в соседнюю комнату перейти.
Фирма сняла для нее квартиру в элитном районе.
Прилежащая территория просто восхитительна, так что девушке есть откуда черпать вдохновение для своих будущих шедевров.

0835e58d19f575c8dba7ed26e37c0446.png


91d002641f2c991a7ee5a16293a9441e.png


5731e09efd75c9e4cd8c918b69475cda.png
 
Последнее редактирование:
Итак, решила открыть голосование 6 мая! Так что у Вас есть ещё время, чтобы принять участие! ;)
 
Последнее редактирование:
простите,запыхалась :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу