• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Система наград, заявки на присуждение наград

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
:star1: Мы возвращаем старую функцию, которая временно отсутствовала в функционале из-за переезда сайта на новый движок, нашего прошлого сотрудничества с другими сообществами по The Sims, занятостью администрации другими не менее важными делами и пр.

Награда - это один из способов показать, как мы ценим ваши старания, активность, помощь с наполнением сайта полезными материалами и новым контентом, участие в жизни сайта и его проектах.

  • Список всех наград, доступных для получения, можно найти в разделе Помощь -> Награды (ссылка расположена в подвале сайта справа).
  • Награды делятся на категории - области, в которых можно заработать те или иные знаки отличия.
  • :newinf:Введена новая категория «Великие подвиги» - в ней будут особо памятные награды за действительно значимые моменты и заслуги.
  • Ваши награды находятся во вкладке «Награды», можно менять их отображение при помощи кнопки «Сортировка» (отображается 4 последних полученных или настроенных вами).
:coffee Система наград находится на стадии разработки - необходимо добавить номинации.
:coffee После коррекции списка наград и категорий, некоторые награды будут присвоены тем симмерам, которые их заслужили на протяжении всего времени существования сайта, а также в период, когда система наград не работала.
:coffee Мы благодарны, что вы оставались с нами даже в те времена, когда мы не могли как-то выделить и похвалить ваши старания!
:coffee Если вы выполнили условия на получение какой-либо награды, оставьте заявку в этой теме, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи!
Выполнила условия получения, прошу присвоить мне награду:
Эксперт
Эта награда выдается за достижение ранга «Эксперт».

(если написала не туда, пожалуйста перенесите мое сообщение ... тема с наградами пока закрыта)
 
Здравствуйте!
Я выиграла в конкурсе "В Оазис Спрингс хорошая погода", но мне так и не выдали награду. Вы про меня забыли или еще награды еще не готовы?
 
Здравствуйте!
Я выиграла в конкурсе "В Оазис Спрингс хорошая погода", но мне так и не выдали награду. Вы про меня забыли или еще награды еще не готовы?
Добрый вечер))
Нет, не забыли, просто еще не добавили их на сайт. Долго согласовывали, поэтому все затянулось.
Приношу извинения, но ждать осталось недолго. Буквально день-два. :coffee

P.S.: все полагающиеся награды выданы. :wink
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер))
Нет, не забыли, просто еще не добавили их на сайт. Долго согласовывали, поэтому все затянулось.
Я так и подумала, потому что среди наград было видно только те, которые за количество сообщений выдают.
P.S.: все полагающиеся награды выданы. :wink
Спасибо! Так приятно! (очень красивы сделано)
 
Привет, прошу выдать награду за достижение ранга "Виртуоз" :shy
 
Здравствуйте. Благодарю за награду. Приятно и неожиданно.

P.S. Прошу извинить, если не сюда это писать надо было.
 
Назад
Сверху Снизу