• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Наказания симов

GoodMood;26401 написал(а):
А как же старые добрые плети?
Как же бамбук в зад?
Как же иглы под пальцы?
И мое любимое - шапочка, чтобы волосы на голове вростали в череп

Вы жестокая :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
GoodMood;26401 написал(а):
А как же старые добрые плети?
Как же бамбук в зад?
Как же иглы под пальцы?
И мое любимое - шапочка, чтобы волосы на голове вростали в череп

Вы бы еще вспомнили о обрезании ушей (карнаушание), вырывание зубов, ампутация верхних конечностей, а также, об четвертование, виселице, сжигании, захоронения заживо, сварение в кипятке, о сдирании кожи... Но не стоит забывать, что Симс - в любом случаи делается прежде всего для детей. А им такое лицезреть рано, итак насилия в мире полно.
 
Мне кажется что наказаний как-то мало( В то время было все так жестоко, до ужаса!
Было бы хорошо если бы было то-то типа темницы, вот это настоящее средневековье!!! ;)
 
The_Cat_Lady;26411 написал(а):
Но не стоит забывать, что Симс - в любом случаи делается прежде всего для детей. А им такое лицезреть рано, итак насилия в мире полно.
Золотые слова))
Tedlineus;33110 написал(а):
Было бы хорошо если бы было то-то типа темницы, вот это настоящее средневековье!!!
Да, жаль,что разработчики перестали работать дальше над этой серией.
Ну вот выйдет аддон к 4 части - там ка раз можно будет ловить преступников и в тюрьму садить. :biggrin

А по поводу Средневековья - уверен, что стоило бы разработчикам запустить опрос и просьбу присылать идеи - их бы тонной идей для новых аддонов закидали! :hardcore*_*:hardcore8D
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу