• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Наказания симов

Wel

Симмер
Сообщения
298
Реакции
18


Монарх решил отправить охранника в яму из-за того, что в замке была совершена кража...

Не всё так хорошо для подданных в королевстве, особенно в Средние Века. Монархи могут заключить в колодки или же отправить в яму на съедение страшному зверю...
Также не стоит отлынивать от своих обязанностей - за их невыполнение вы также понесёте наказание, возможно, самое суровое...

x_4a345d5f.jpg
 
Лично мне кажется, что два наказания: колодки и Яма Правосудия это слишком мало... Нет никакого разнообразия... Однако, как я уже и говорил в другой теме, мне нравится играть монархом, чтобы назначать наказания и мучать крестьян или представителей чужеземных стран :D .
 
Wel;800 написал(а):
Лично мне кажется, что два наказания: колодки и Яма Правосудия это слишком мало... Нет никакого разнообразия...


Как-то жестоко, тебе не кажется?)

Я понимаю, что у некоторых замучить симов до смерти самыми разнообразными способами - смысл всей игры, но все же это игра про жизнь, а не про смерть и насилие)).

По теме: однажды я затянула выполнение обязанностей лекарем, и ее посадили в колодки, а прохожие еще и закидали помидорами, при том те, коо я пол часа назад вылечила от чумы!

Итак бедная лекарша не высыпалась, была в жутком настроении, долго не могла найти выход как пройти квест, а тут еще и такой пинок под зад... оО

В общем не по мне эти принудительные наказания, особенно если ты не монарх. :)
 
Wel;800 написал(а):
два наказания: колодки и Яма Правосудия это слишком мало

Какой ты злой хД
По мне так это реалистично. Ведь раньше большого разнообразия не было. Согласись, вешать людей или например, распятие на кресте... это через чур жестоко?)))
 
Dominus;5881 написал(а):
два наказания: колодки и Яма Правосудия это слишком мало
Не так уж и мало)))
С пиратами и знатью ещё и стул для допрос появился :3
 
Esterlita;5882 написал(а):
С пиратами и знатью ещё и стул для допрос появился :3

Ах дааа, я про него совсем забыла! :m.laugh
Когда я выполняла квест, чтобы получить этот стул, мне было жалко мучить на нем людей, даже всего лишь щекоча их перышком... оО
 
Последнее редактирование:
Dominus;5881 написал(а):
Ведь раньше большого разнообразия не было.
Не было? Видимо, ты достаточно плохо знаешь историю Средних Веков.
Esterlita;5882 написал(а):
Не так уж и мало)))
С пиратами и знатью ещё и стул для допрос появился :3
Ну, это не наказание, в принципе))
 
Wel;5893 написал(а):
Не было? Видимо, ты достаточно плохо знаешь историю Средних Веков.
Я думаю, он имеет ввиду игру, а не реальное средневековье.
 
Последнее редактирование:
Wel, знаю знаю. Но я же говорю, что это было бы через чур.. делать такие жестокие наказания.
 
А как же старые добрые плети?
Как же бамбук в зад?
Как же иглы под пальцы?
И мое любимое - шапочка, чтобы волосы на голове вростали в череп
 
Назад
Сверху Снизу