НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ

А ты играешь в первый симс?

  • да,часто

    Голосов: 5 20.8%
  • да,но редко

    Голосов: 8 33.3%
  • нет,не играю

    Голосов: 3 12.5%
  • не моё было время

    Голосов: 3 12.5%
  • периодически захожу

    Голосов: 3 12.5%
  • другой ответ

    Голосов: 2 8.3%

  • Всего проголосовало
    24
Маахиса, там знаменитости на локациях ходили и над их головами были звёзды вместо плампбоба. Я вот хотела,чтобы мой плампбоб был звездой, хотя он и был звездой, только если переключиться на другого персонажа))) Я не до конца высказалась, я ещё думала, что если побыть звездой симовский месяц, то появится одежда всех тех звёзд в моём гардеробе и я смогу сними общаться на равных, а то там только одно действие было "попросить автограф"))) Эх, как вспомню себя в детстве, такой наив и дурдом)))
 
BonaQua;2094 написал(а):
Маахиса, там знаменитости на локациях ходили и над их головами были звёзды вместо плампбоба. Я вот хотела,чтобы мой плампбоб был звездой, хотя он и был звездой, только если переключиться на другого персонажа))) Я не до конца высказалась, я ещё думала, что если побыть звездой симовский месяц, то появится одежда всех тех звёзд в моём гардеробе и я смогу сними общаться на равных, а то там только одно действие было "попросить автограф"))) Эх, как вспомню себя в детстве, такой наив и дурдом)))

А я про одежду не думала, мне казалось, что я с Агилерой или еще кем-то там буду дружить, общаться на равных, если достигну вершин карьеры))) :m.laugh:m.laugh:m.laugh
 
Последнее редактирование:
Маахиса;2096 написал(а):
что я с Агилерой или еще кем-то там буду дружить, общаться на равных, если достигну вершин карьеры))
я значит не одна такая)))

 
Я тут пришла к выводу, что как раз засчёт ограниченности рамок, играя только на отдельных локациях, получаешь эту домашность. Как будто каждая локация - тёплый уютный уголок для тебя одного, никто тебя не трогает, никто не мешает, уголок со своей атмосферой,причём хорошо продуманной заставляющий тебя сосредоточиться только на нём. Поэтому особенное впечатление на меня производит симс-отпуск и магический городок. Естественно, следует добавить, что и тематических предметов было больше. Графика была слабая, но зато было очень много возможностей. В симс3 ты словно теряешься и не понимаешь, что к чему, какая-то запутанность. Как раз создание более реалистичной игры с бесшовым миром создаёт суету, путаницу,которой и так хватает в нашей жизни. А нам хочется уйти от этого, так что здесь есть небольшой психологический аспект. Нет какой-то расслабленности. Вот поэтому мы часто возвращаемся в симс1. Кто не возвращается в симс1 просто либо более мобилен и он любит активный образ жизни, либо это было не в их эпоху, а также креатор)))
Кстати в симс3 в основном создаёшь креативные штуки, что-то фотографируешь, ищешь что-то красивое из этого суетного мира, нежели играешь, это большая платформа для творчества. А вот в симс1 мы именно играли, наслаждались игровым процессом, нам всего хватало))) Вот так парадокс.
Ну,а потом это наше детство всё же. Наше детство было связано именно со всем, что я выше написала,кстати ничего и не изменилось))
 
Знаешь, а ты права)))!

Ты точь-в-точь выразила мои мысли, собрала их всех в кучу)))!

Слушай, у нас с тобой наверно взаимосвязь на ментальном уровне))) читаем мысли друг друга))):*%P
 
Маахиса, ахах наверное, сестры по разуму)))) Мне ещё музычка вспомнилась, а так угорала над этим "вах-вах-вах"=))))

[MEDIA]http://prostopleer.com/tracks/5118492NGAO[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:
у меня вообще любимым занятием было зельеваренье!!!+"''+

Если мои симы не спешили на работу, то они варили зелья! :m.laugh

Однажды меня-таки оштрафовали за отравление воздуха химикатами, и я стала осторожнее с этим делом, но энтузиазма сделать новую бутылочку никак не поубавилось))))^~^:hardcore*_*:hardcore
 
Последнее редактирование:
Что-то не грузит у меня музыку эту....=(

Можно как-то перезалить, а то я уже вся в предвкушении и нетерпении, и ожидании))):m.laugh
 
Последнее редактирование:
Маахиса;2170 написал(а):
Однажды меня-таки оштрафовали за отравление воздуха химикатами, и я стала осторожнее с этим делом, но энтузиазма сделать новую бутылочку никак не поубавилось))))

просто когда у меня часто после этих колбочек ухудшались потребности, рефлекторно хочешь готовить очередную гадость, чтобы снова все шкалы зелёными стали, прям азарт какой-то, ставишь фишки только чтоб на зелёное))))
 
Маахиса, подождать нужно,появится плеер, наверное от трафика зависит))
 
Назад
Сверху Снизу