НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ

А ты играешь в первый симс?

  • да,часто

    Голосов: 5 20.8%
  • да,но редко

    Голосов: 8 33.3%
  • нет,не играю

    Голосов: 3 12.5%
  • не моё было время

    Голосов: 3 12.5%
  • периодически захожу

    Голосов: 3 12.5%
  • другой ответ

    Голосов: 2 8.3%

  • Всего проголосовало
    24

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Календарь выхода дополнений к The Sims 1

Общая информация

Важно


Техническое

Справочник по всем техническим вопросам
Статьи, обзоры, справочники

Для креаторов

Создание меша в симс 1
 
Последнее редактирование модератором:
Все еще играю в Симс1, но редко, к сожалению...
Во-первых, учитывая тот факт, что у меня есть работа с ненормированным графиком, семья, обязанности перед сайтом...то на игры времени почти не остается.
Во-вторых, получилось скачать первую часть лишь на англ. языке, т.к. на русском all-in-1 по "Sims 1" я не нашла....
 
Последнее редактирование:
BonaQua;1814 написал(а):
а я на английском играю, даже особо по фиг на это))

Просто на английском для меня как-то не то...

Но если б игрушка была исключительно на английском, конечно же я бы довольствовалась и английским)))
Ведь важно знать механику, а не читать надписи и подписи объектов в игре))()**
 
Что-то мне вспомнились в отпуске игровые автоматы, прелесть такая, получаешь билетики, обмениваешь на сувенирчики, самый классный был - морская свинка, у меня целая полка с ними была. Вообще там столько всего,что вспомнить. Мне одной кажется что симс3 примитивнее,чем симс1. В симс1 видно,что вкладывали душу. После ухода Уилла Райта всё наперекосяк пошло.
 
BonaQua;2081 написал(а):
Что-то мне вспомнились в отпуске игровые автоматы, прелесть такая, получаешь билетики, обмениваешь на сувенирчики, самый классный был - морская свинка, у меня целая полка с ними была. Вообще там столько всего,что вспомнить. Мне одной кажется что симс3 примитивнее,чем симс1. В симс1 видно,что вкладывали душу. После ухода Уилла Райта всё наперекосяк пошло.

Да да, полностью согласна)))!
Хоть там и камера всего в 3 стороны крутится, и персонажи мелкие, плохо прорисованные... но меня почему-то в Симс 1 тянет играть больше, чем в 3 часть...

Странно, что многие вещи, НПС'ов и т.п. просто "потеряли" в процессе эволюции... =(((=(
 
Маахиса;2088 написал(а):
Странно, что многие вещи, НПС'ов и т.п. просто "потеряли" в процессе эволюции...
да уж, я кстати когда вышел только симссуперстар,я так увлеклась игрой в суперзвезду , что будучи наивным ребёнком свято верила в то, что вместо плампбоба появится звезда и будет моя симка только автографы раздавать как Мерлин Монро)))
 
BonaQua;2089 написал(а):
да уж, я кстати когда вышел только симссуперстар,я так увлеклась игрой в суперзвезду , что будучи наивным ребёнком свято верила в то, что вместо плампбоба появится звезда и будет моя симка только автографы раздавать как Мерлин Монро)))

Хи-хи)))
и как? до какого уровня твоя симка в итоге выросла?))
 
Маахиса;2090 написал(а):
Хи-хи)))
и как? до какого уровня твоя симка в итоге выросла?))

ну как она может вырасти, только в моих мечтах, как была суперзвездой с плампбобом,так и осталась и возможностей помимо автографов куча было)))
480.png
 
BonaQua;2091 написал(а):
ну как она может вырасти, только в моих мечтах, как была суперзвездой с плампбобом,так и осталась и возможностей помимо автографов куча было)))
480.png

А, я просто неправильно поняла тебя...))) *^_^*

А я до суперзвезды не успела вырасти в то время, когда играла)...
Буду наверстывать упущенное)) :m.laugh
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу