НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ

А ты играешь в первый симс?

  • да,часто

    Голосов: 5 20.8%
  • да,но редко

    Голосов: 8 33.3%
  • нет,не играю

    Голосов: 3 12.5%
  • не моё было время

    Голосов: 3 12.5%
  • периодически захожу

    Голосов: 3 12.5%
  • другой ответ

    Голосов: 2 8.3%

  • Всего проголосовало
    24
Я играла в симс 1. Очень полюбился мне аддон сверхъестественного. А танцоры... когда первый раз купила этот торт. Что там было. Игра была на английском, и нажала куда попала. Думала, щас разрежут огромный торт. А оттуда стриптизерша вылезла)
 
Маахиса;6168 написал(а):
Какой Ваш самый любимый аддон?

Не могу выделить любимым какой-то один. На мой взгляд, по тем временам эта игрушка самая замечательная, там всё продумано до мелочей с выходом каждого дополнения!
 
Маахиса;6168 написал(а):
Какой Ваш самый любимый аддон?

BonaQua, соглашусь с вами, сложно выделить конкретный аддон. В целом, со всеми дополнениями - игрушка просто бомба.
Я до сих пор так считаю, несмотря на все навороты в Симс3.

Помнится, начинал играть, когда было только лишь Living Large (это самое первое из дополнений, если не изменяет память?).
Помню, что там можно было построить стены, вставить окна, дверь, отправить сима в туалет (точнее сим сам пошел в него, т.к. замучался стоять на улице, пока я рассмотрю новый дом и освоюсь с управлением персонажами) .:m.laugh

Это у меня такие воспоминания остались от первого знакомства с игрой.
 
Последнее редактирование модератором:
Уже не первый раз происходит такой глюк. Это даже не глюк, а что-то из серии "важно успеть".
Люблю я доводить своих персонажей до состояния обморока, но всё же не до такой степени, чтобы они засыпали прямо на полу. Но в этот раз получилось так, что я очень хотела, чтобы моя звезда как следует отработала и хоть один раз удачно записала клип ( сегодня явно не мой день , я никак не могла угадать, как ей выступить) Но, когда уже полосочка энергии стала совсем красной, сжалилась и отправила её домой. Тут же дала команду лечь в постель. Думала, что успела. Так нет. Симка легла в кроватку, накрывшись одеяльцем, затем встала, поругалась (как обычно происходит, если разбудить персонажа), свалилась на пол и уснула.
В общем в "The Sims 1" в состоянии жуткой усталости, не повалявшись в кровать не ляжешь. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Если сравнивать первую линейку и последнюю, то почему-то первая мне больше по душе. Она простая, примитивная, но настолько забавная, что я очень часто возвращаюсь к ней. Несмотря на то, что третья линейка находится на достаточно мощном компьютере мужа и я не сталкиваюсь с бесконечными вылетами, лагами и тормозами, что чаще всего отталкивает от наслаждения игрой, я всё равно захожу в третью линейку с равнодушием. В данный момент исключительно благодаря проекту, чтобы симку сфотографировать. А в первых я действительно играю. Но я ещё никогда не играла во вторую, хотя мне настоятельно рекомендовали, но так сложились обстоятельства, что в годы расцвета данной игры я не попала. :)
 
Да, игра раньше была такой душевной(((
Надо скачать, вспомнить детство и написать статью)
 
Я помню, как играла в нее. Мне она казалась мистической какой-то. Даже можно сказать готичной. В остальный частях все слишком жизнирадостно. Я где-то в позапрошлом или до этого году комикс по симс1 делала. Недавно нашла так ржала! И это при том, что никаких поз плееров нет.
 
@Rivaena, :sohappyмне, как фанату первых симов, было бы очень интересно его прочитать))) Поделишься?)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу