Статья Навык соковарения в «The Sims 4: Экологичная жизнь»

Но почему не могут сделать хоть одну бутылку с градусом? Да помню я про возрастные ограничения, но реализма можно было добавить)
Думаю, самое близкое, что мы получили в симс 4 к градусам - это мудлет "уверенный" после некоторых напитков в баре и настроение "ошалевший", если перебрал с напитком из корня кавы в приложении про островную жизнь)) и тут, если перебрать с соками, можно немножко ошалеть :biggrin

А что касается соковарения - я приложение экологичная жизнь не стала устанавливать, но судя по обзору, этот навык не так интересен, как те же нектары из симс 3, больше напоминавшие винное дело с погребами и всеми делами :zonked Хотя выглядят бутолчки симпатично. Почему-то мне напоминают какой-нибудь дюшес или ситро с байкалом :m.laugh А банки - чистой воды бабушкины закрутки :yuhuuu
 
оффтоп
 
Последнее редактирование:
ответ на оффтоп
 
@Margaret_Y и это заочно расстраивает.
Я не успел в полной мере оценить последнее дополнение, но судя по отзывам - оно не сильно удалось.

Поддержу тему нектаров из Sims 3. Былло захватывающе их варить. И оформлять в стойки.
 
А что касается соковарения - я приложение экологичная жизнь не стала устанавливать, но судя по обзору, этот навык не так интересен, как те же нектары из симс 3, больше напоминавшие винное дело с погребами и всеми делами :zonked
Я не знаю тройку, но соглашусь, что варить газировку не особо интересно. Единственное, чем полезно - это использовать эти напитки для создания нужного настроения. Однако если выращивать ингредиенты в саду, а не тащить через режим отладки, то своих напитков настроения ждать слишком долго... сначала вырасти в достаточном количестве, потом только вари(((
В соотношении времязатраты+трудозатраты / конечный продукт = явное несоответствие ... :depression
Почему-то мне напоминают какой-нибудь дюшес или ситро с байкалом
Да)) у меня сразу ассоциация была с дюшесом)) :shy
ну, я как увидела в одном видео-обзоре, что симы, даже очень уважаемые семьи, в помойках ковыряются, как-то расхотелось
На самом деле ковыряются в помойке только фриганы - симы с соответствующей ЧХ. Если у сима ее нет, он не полезет в мусорку, а даже если его заставить, то будет получать напряженные и дискомфортные мудлеты.
 
Если сравнивать каждый новый аддон к четверке с аддонами из 2ки и 3ки, то ни один из них не будет качественным, проработанным, наполненным и объёмным. Давно известный факт, что во имя оптимизации разработчики много чего вырезали и от многих идей отказались, предпочитая выпускать не одно полноценное, а 3-4 дополнения. Еще и продавать вдвое дороже, чем стоил любой полноценный аддон к прошлым линейкам The Sims.
Я не успел в полной мере оценить последнее дополнение, но судя по отзывам - оно не сильно удалось.
Я бы так не сказала. Если не сравнивать с другими частями игры, то как для четверки - очень даже интересное и необычное дополнение, в котором много своих прелестей, которых раньше было не встретить в симс 4 в принципе. В первую очередь - это реализм. Сама симс 4 слишком идеальная - в игре нет сильных потрясений, как было раньше. Даже скучно становится порой играть. А тут город, заваленный мусором. :biggrin И можно сколько угодно работать над его улучшением. Либо переехать в другой городок, где нет бесконечных куч мусора на улицах. Зато появился выбор)))
 
Если сравнивать каждый новый аддон к четверке с аддонами из 2ки и 3ки, то ни один из них не будет качественным, проработанным, наполненным и объёмным. Давно известный факт, что во имя оптимизации разработчики много чего вырезали и от многих идей отказались, предпочитая выпускать не одно полноценное, а 3-4 дополнения. Еще и продавать вдвое дороже, чем стоил любой полноценный аддон к прошлым линейкам The Sims.

Я бы так не сказала. Если не сравнивать с другими частями игры, то как для четверки - очень даже интересное и необычное дополнение, в котором много своих прелестей, которых раньше было не встретить в симс 4 в принципе. В первую очередь - это реализм. Сама симс 4 слишком идеальная - в игре нет сильных потрясений, как было раньше. Даже скучно становится порой играть. А тут город, заваленный мусором. :biggrin И можно сколько угодно работать над его улучшением. Либо переехать в другой городок, где нет бесконечных куч мусора на улицах. Зато появился выбор)))
Мне тоже дополнение понравилось. Но все же периодически раздражают бесконечные завалы мусора, а голосовать за нужные инициативы и очищать слишком лень)) :friendship но в целом - я бы пятерочку с натяжкой поставила. Тему экологии хорошо раскрыли) (коробят только личинки в еде, ну и вуху в мусорном баке, сразу невольно реальных бомжей вспоминаешь... :drivel:drivel:drivel)
 
Назад
Сверху Снизу