• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Не загружается / Долго грузится игра

enamoured96

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Скачала вчера вечером 15 мая. Поиграла, отправила симов спать, и сама тоже ушла спать. На утро я попыталась делать взаимные действия между симами, когда они проснулись, но показывалось при нажатии на другого сима-"сим занят". Я перезагрузила игру, но теперь у меня она не грузится. Очень долго остается на моменте, где надпись названия игры на весь экран и крутящийся ромбик. Даже удалила и снова установила игру, но дальше игра не идет.
 
Скачала вчера вечером 15 мая. Поиграла, отправила симов спать, и сама тоже ушла спать. На утро я попыталась делать взаимные действия между симами, когда они проснулись, но показывалось при нажатии на другого сима-"сим занят". Я перезагрузила игру, но теперь у меня она не грузится. Очень долго остается на моменте, где надпись названия игры на весь экран и крутящийся ромбик. Даже удалила и снова установила игру, но дальше игра не идет.

Долгая загрузка - временное явление. Похоже проблемы с сервером. У меня тоже не грузилось примерно минут 20.
А надпись "сим занят" будет всегда, когда один из симов, с которыми пытаешься сделать взаимодействия реально занят.
 
Назад
Сверху Снизу