ваш "фаворит"


  • Всего проголосовало
    38
Всё же плохо, что в Sims очень мало видов внезапной смерти... Может это и хорошо, но мне кажется, что нереалистично...
 
Соглашусь, но с долей нереалистичности смешно всё выглядит))
 
Чаще всего играю за вампиров и инопланетян, их симы хоть не так боятся, как призраков и симботов.
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Скелехильда незаменима, если папке надо отлучиться на сезонный праздник, то есть с кем оставить инопланетного сына)) К тому же пожар потушит быстрее, чем пожарники приедут его потушить)))
Просто потрясающая женщина.
 
Вампиры - мои любимчики!
Феи очень красиво смотрятся с крылышками)
Призраки последнее время мне тож нравятся. Только вот я так и не поняла можно ли призрака воскресить обратно живым симом?:madness
Джинами очень хочу поиграть, ведь у них тоже есть сверх способности.

А еще по слухам в игре появятся русалки. Очень бы хотела на них посмотреть!:love (Эт моя мечта!)
 
Последнее редактирование модератором:
Налла;5394 написал(а):
Только вот я так и не поняла можно ли призрака воскресить обратно живым симом?
Конечно можно, в этой статье (в конце) всё написано.

Налла;5394 написал(а):
Вампиры - мои любимчики!
В принципе, они мне тоже симпатизируют, особенно, когда в Сезонах появились зонты против солнечного света) Однако, слишком уж у них большой период жизни, по мне - нереалистично, хотя и круто))

Налла;5394 написал(а):
Феи очень красиво смотрятся с крылышками)
Да, однако, не всегда. К примеру, иногда крылья "проходят" через кровать и прочие объекты.. Это, определённо, минус.
 
Wel;5405 написал(а):
Конечно можно, в этой статье (в конце) всё написано.
о! Большое спасибо за подсказку!
Wel;5405 написал(а):
В принципе, они мне тоже симпатизируют, особенно, когда в Сезонах появились зонты против солнечного света) Однако, слишком уж у них большой период жизни, по мне - нереалистично, хотя и круто))
Да долгая жизнь утомляет, но я обычно не успеваю сделать за их жизнь все, что хочу. Получается быстрое развитие сюжета, а с вампирами могу посмаковать детали)
Wel;5405 написал(а):
Да, однако, не всегда. К примеру, иногда крылья "проходят" через кровать и прочие объекты.. Это, определённо, минус.
Согласна, минус. Но то, что они волшебные создания, это плюс перевешивает для меня лично. А на скринах можно постараться и подобрать нужный ракурс где не так бросается в глаза недочет с крыльями. Поправимо)
 
заставить управляемого призрака съесть амброзию
То есть если управляемый призрак съест эту амброзию он вновь оживет, будет выглядеть как при жизни?

И как мне сделать амброзию не подскажите?:help
 
Последнее редактирование модератором:
Налла, да, он будет выглядеть, как выглядел при жизни, даже баллы счастья должны сохраниться.

Амброзию готовят из:
- плода жизни (выращивается из особого семечка на 9 уровне садоводства);
- рыбы-смерти (вылавливается рыбаком 10 уровня на кладбище ночью).

Перед тем, как готовить амброзию необходимо купить её рецепт и выучить его.

Кстати, в Sims 3 с дополнениями появились более простые способы воскрешения (к примеру, через филосовский камень).
 
Налла, можно почитать Тут

Wel;5414 написал(а):
стати, в Sims 3 с дополнениями появились более простые способы воскрешения (к примеру, через филосовский камень).

а какие ещё? я добавлю в статью
 
Назад
Сверху Снизу