ваш "фаворит"


  • Всего проголосовало
    38
Wel;4426 написал(а):
Всё же плохо, что в Sims очень мало видов внезапной смерти...
В Универе появилась внезапная смерть от падения автомата со сладостями. У меня сим тряс его тряс, хотел на халяву вытрясти, да и помер. Внезапно. Хорошо, был не один, а вместе с женой, так хоть не пришлось игру заканчивать на этом, воскресили бедолагу :)
 
В The Sims 3 «Мир приключений» была добавлена мумия. Став мумией, персонаж будет двигаться медленнее, чем обычно, и быстро умрёт, если попадёт в огонь, но при этом повысит свою силу и ограничит потребности: ему не нужен будет сон или поход в туалет. В распоряжении мумии несколько уникальных взаимодействий. А если персонаж всё же погибнет в образе мумии, то сможет стать мумией-призраком.
 
Выяснилось что магия ведьмы не действует на университетский талисман=)

Maga;7459 написал(а):
Но когда из такого милого фейчика-тоддлерёнка вырастает здоровенный бугай-качок с эфемерными, да ещё розовенькими крылышками - это ахтунг.

мужчины феи это действительно бред, а детишки девочки просто хороши в этом образе.
 
смерть от прихлопа автоматом это бред, правдоподобнее было бы в больницу на пару часов отправиться.
 
BonaQua;8996 написал(а):
мерть от прихлопа автоматом это бред
Симс напополам тоже бред :zonked Так что это не самое страшное)))
У меня вообще ни один сим не умер естественной смертью. Ещё когда играла вампирской династией, то ни один сим не умер от старости. Успевала прихлопнуть раньше.
Даже метеорит падал... Не без моего участия. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Вампиры, ведьмы и призраки - мои любимчики :3
 
Теперь можно смело добавить в список русалок (и еще симботов и воображаемых друзей забыли). Но мне как-то вообще никто особо не нравиться. Все кажутся скучными, играю чаще обычными симами. Наверное, я не "любитель сверхъестественного" :)

Оборотнями, зомби, вампирами, мумиями, джиннами и инопланетянами почти не играла, остальными всего немножко. С русалкой немного поиграла, но пока тоже не особо понравилось.
 
:Thesims3s: Требуется аддон The Sims 3 "Времена года"


Как встретить пришельцев?

  1. Давить ногами тыквы, из которых сделаны праздничные фонарики. Но шанс поджечь себе попу намного больше, чем встретить инопланетянина.
  2. Отправить персонажа гулять по городку с 12-4 ночи до появления в очереди действий Сезонная разметка земли Появится странное свечение и инопланетяне Вас похитят.
  3. Для усиления эффекта можно заняться сбором метеоритов по окрестностям, а затем разместить их вокруг своего дома (не менее 5 штук).Такой подход дает больше шансов на появление инопланетян. Предварительно лучше понаблюдать за галактикой, чтобы найти огромный метеорит.
  4. Еще можно заниматься наблюдением за галактикой через телескоп. Не забывайте, что для этого вам потребуется развить навык логики хотя бы до 3 уровня.
  5. Могут посетить участок Вашего персонажа как обычные соседи, припарковав неподалёку свой НЛО. Пришельцы очень интересуются сбором метеоритов и могут посетить ваш участок с 12 до 3 часов ночи. Пребывание их длится не более полутора-двух часов. Обычно они появляются каждую ночь где-то в окрестностях и оставляют после себя космические метеориты.

Особенности

  • Инопланетяне могут загорать, и оттенок зелёной кожи будет чуть меняться в сторону желтого.
  • Особенный голос
  • Если у вашего пришельца безденежье, он может за 2000 симолеонов продать тайны инопланетян, посетив военную базу;
  • Пришельцы могут устроиться на неполный рабочий день в научный институт в роли испытуемого инопланетянина;
  • Пришельцы могут воровать космические породы из научного института с 8 вечера до 6 утра;
  • От ударной мозговой волны инопланетянина может испортиться мебель в доме.
  • Вместо обычной шкалы энергии у инопланетян присутствует интеллектуальная мощь, с помощью которой они могут воздействовать на других персонажей.
  • Имеют 10 уровень логики и 7 уровень механики
  • Инопланетян нельзя сделать обычными симами и сверхсуществами.
  • Инопланетяне могут вместо жаждущего похищения сима похитить любого из членов его семьи, находящегося поблизости.
  • После знакомства с пришельцем вы сможете звонить ему в любое время с помощью обычного мобильного телефона, а так же пригласить к себе домой просто так или даже на вечеринку. Так что подружиться с ним будет очень легко, и как только это случится, вы сможете предложить своему новоиспеченному друга вступить в вашу семью. Если пригласить инопланетянина в семью, то в гардеробе окажется разблокированный инопланетный костюм, а в гараже - летающая тарелка.

Интеллектуальная мощь

  • У инопланетян есть особенная потребность в интеллекте.
  • Пришельцы могут контролировать и сканировать персонажей, а также влиять на них. Во время использования этих взаимодействий шкала потребности понижается.
  • Пришелец получит негативный мудлет нехватки умственной энергии, а на нулевом уровне данной потребности будет время от времени излучать мозговую ударную волну, которая вызовет серьезный негативный мудлет у окружающих.
Как восстановить интеллектуальную мощь?

  • Инопланетянин может употреблять космические метеориты. Чем крупнее метеорит, тем больше энергии он может отдать.
  • Кликнуть на пришельце, когда он сидит или лежит на кровати, и выбрать опцию Восстановление интеллектуальной мощи.(медленнее восстанавливается)

Космический корабль (НЛО)

Это необычное транспортное средство могут использовать как инопланетяне, так и простые симы. Размещается оно на участке на простой автомобильной стоянке. Летающая тарелка имеет ряд особенных функций, кроме быстрого перемещения:

  • Похищение симов. Можно похитить одного из знакомых в городе из его жилища. Похищенный будет доставлен к Вам в гости.
  • Шторм. Выберите опцию создать шторм и тарелка выстрелит в небо и через пару минут по всей округе начнётся сильная буря.
Другие действия доступны после усовершенствования тарелки. Для этого требуется навык механики уровня 7.

  • Космическое путешествие. Улучшение Путешествие в космосе позволит вам отправиться на Луну, увидеть Планету Сизам или посетить Великий пояс астероидов. Во время этих путешествий можно заполучить ценные находки.
  • Захват территории народа. Улучшение Лазерные пушки позволит захватить какой-нибудь участок в городке и с помощью лазерных пушек пугать горожан.

Способности инопланетян

  • Сканирование других персонажей. (способствует быстрому знакомству. могут узнать черты характера или вкусы интересующего их сима)
  • Сканирование объектов. С помощью специального устройства, инопланетяне могут сканировать различные объекты. Просто кликните на персонаже и выберите опцию Сканировать объект.
  • Отбор проб. С помощью инопланетного зонда пришельцы могут подшутить над обычными персонажами. Сначала они запугивают симов страшными ножами и иголками, выскакивающими из зонда, но в конце появляется резиновый утенок и перышко для щекотки.
  • Биоускорения и биоослабление. С помощью этих функций пришелец может отдавать или забирать потребности у других симов. Биоускорение отдает потребности инопланетянина другому персонажу. А биоослабление пополняет потребности инопланетянина за счет других. Это действие можно совершать даже на животных.
  • Призвать метеор. :Thesims3a: вы можете заставить пришельца призвать метеорит прямо в то место, где он стоит. Однако при падении камень может вызвать мощный взрыв.
  • Ремонт сломанной техники. Кликните на сломанный предмет и выберите страшную на первый взгляд опцию Комбобулировать сломанное устройство обратно.С помощью мозговых волн предмет будет починен.
  • Контроль разума.Пригласите соседей и с помощью контроля сознания заставьте их сделать всю грязную работу за вас. Это действие не работает на членах семьи, а также может не сработать на симах с высоким навыком механики и чертой характера Гений.
  • Превращение металлов и камней. Если у вас в багаже или где-то в сундуках лежат драгоценные камни и металлы, то с помощью мозговых волн пришельца их можно превратить в более дорогие камни и металлы того же вида. Если на одном и том же кусочке камня несколько раз применить превращение, его стоимость может поднять в 2 раза.

Дети от пришельцев

  • Инопланетяне, как и обычные симы, могут заводить детей.
  • Если оба родителя пришельцы, то и ребенок в 100% случаях родится пришельцем.
  • Если же один из родителей другой расы, то вероятность рождения инопланетянина составляет 50%.
  • Все способности малыш сможет получить, когда достигнет подросткового возраста.
  • Забеременеть смогут только симы мужского пола. Первые 48 часов после похищения будут решающими и вероятность беременности составит меньше 50%, а вот ребенок в таких случаях всегда рождается пришельцем.

Автор: BonaQua
Фотограф: Irene
Копирование запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:
Русалки даже живут неподалёку, а вот кракена можно встретить если очень долго плавать маской в зонах погружения. Желательно там с плавучим домом останавливаться.
 
Назад
Сверху Снизу