ваш "фаворит"


  • Всего проголосовало
    38
А кто-то пользовался наградой за баллы "друг кракена" по-моему? если её купишь, то кракен больше не нападает?
 
Катрина, на меня то ни разу ещё не напал!=)) оН по-моему с маленькой вероятностью напасть может
 
BonaQua, читал, что он нападает с вероятностью аж 1%.
 
Я давно ждала русалок!!! Я так счастлива была, что их сделали. Теперь сижу удерживаю себя от того, чтобы не заворотить какую-нить историю с русалкой.
Вообще я просто попробовала,симка моя съела водоросль, которая за баллы, обратилась. Мои домашние чуть не оглохли от криков, когда я засунула ее в бассейн. Так реалистично плавает. Так здорово!!! Если бы разработчики добавили какого-нить волшебства им, помимо превращения в воде было бы круче,но и так я не жалуюсь. Счастлива%P
 
Налла, разработчики как всегда хотят чтобы мы всё сами додумали...видимо через творчество)
К тому же, они и сами видят, что симс 3 - поле для творчества, нежели для игры))
 
вампиры
только вампиры ^^,
время идет, поколения симов меняются, а твой персонаж бессмертен )
 
С выходом "В сумерках" очень радовалась вампирам, но они оказались нестойкими сверхъестественными персонажами, мерли, как мухи)) Быстро надоели. А потом появились ведьмы, чудесные создания с набором полезных умений, появляющихся в результате прокачивания, они-то и нравится по-прежнему сильнее всех из необычных персонажей.
 
Verity, Приветствую)

Мне они тоже быстро надоели, единственные за кого я играла дольше всех - феи.
 
Русалки просто восхитительны :tomfool
Вот только эта чешуя на ногах не очень,хорошо что уже сделали мод для неё)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу