ваш "фаворит"


  • Всего проголосовало
    38
Wel, спасибо за информацию! Обязательно попробую) Чем проще, тем лучше!
 
BonaQua;5416 написал(а):
а какие ещё? я добавлю в статью
1. Магическое заклинание ведьмы (она может призвать из могилы зомби).
2. Что-то было ещё, но я уже забыл, если вспомню - напишу)
 
За вампиров, инопланетяшек, призраков.
Ещё люблю за смертушку играть.
Вампиры - вообще моя слабость, целая династия была.
 
Esterlita,
Esterlita;5801 написал(а):
Вампиры - вообще моя слабость, целая династия была.
а почему была? было бы интересно почитать Вашу династию, тем более если она уже закончена, буду рада если опубликуете=)
приветствую на сайте, кстати))
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua
Это внутриигровая, она нигде не выкладывалась.
Ну вот, знаете, когда играют и с модами, и с кодами...
Было 7 поколений, но в итоге из-за глюка, который скинул винду и игру, они удалились.
Как-то была мысля описать это всё дело...
Спасибо за приветствие)
 
Esterlita, очень жаль, ну если на что-нибудь вдохновишься, буду ждать твой труд))
 
Инопланетяне и джинны ^^
У инопланетян есть такой плюс, как летательный аппарат, при помощи которого можно устраивать хаос на любом участке, создавать шторы и путешествовать в космос *-*
Ну а джинны интересны тем, что они могут мгновенно помыться (волшебно), потребовать любую пищу превосходного качества, а так же завораживать персонажей :)
 
Теперь у нас ещё и р(а)ст(а)маны появились, кто-нибудь скажите, как же они правильно пишутся? насколько мне известно растаманы - это субкультура! Почему же я встречаю растаманов, пишущихся через "А", которые в симс являются плантсимами, сверхсуществами?

И ещё я смотрю оборотни никому не нравятся)))
 
BonaQua;7034 написал(а):
Теперь у нас ещё и р(а)ст(а)маны появились, кто-нибудь скажите, как же они правильно пишутся? насколько мне известно растаманы - это субкультура! Почему же я встречаю растаманов, пишущихся через "А", которые в симс являются плантсимами, сверхсуществами?
Правильно "рОстоманы", насколько мне известно.

В принципе, плантсимы - интересные сверхсущества, но у них не хватает взаимодействий...
 
У меня три фаворита: ведьмы, вампиры и оборотни. За что они мне нравятся, слишком долго перечислять, у каждой из трёх этих рас есть свои забавные плюшки, которые не дают мне заскучать во время игры. Ещё страшно нравятся тоддлеры-феи. Но только пока они тоддлеры. То, как они непроизвольно пытаются взлетать - это сплошное мимими. То, что они могут пользоваться домиком для фей и тем самым почти полностью себя обслуживать - это вообще супер. Но когда из такого милого фейчика-тоддлерёнка вырастает здоровенный бугай-качок с эфемерными, да ещё розовенькими крылышками - это ахтунг.
 
Назад
Сверху Снизу