• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мир НЕФОРМАЛьная династия>>>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka;20405 написал(а):
красноволосая не оч звучит и да..она все-таки рыжая)))но не на долго..она любитель менять цвет волос)Вика докажет)
О да, жду экзотических цветов, например:Лягушки в обмороке, Бёдра испуганной нимфы, Последний вдох Жако, Медвежье ухо, Киноварь, Фейсбук, Бороды Абдель-Керима...
(сошёл с ума яндекс со своей энциклопедией необычных цветов)
 
Последнее редактирование:
Irene, :madness я думала знала цвета хорошо...Теперь я видел все:biggrin
Этот списочек надо занести в блокнот Митзи))))
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka;20401 написал(а):
Мы с Викой по счет этого недалекие)))У нас все коротко и ясно (ну почти, но все же))

Во мне проснулся критик и довольно строгий)))

Речь не об этом. Речь о том, что нужно грамотно выражать мысль. Неважно как, кратко или со всеми красками русского языка.
К примеру, "иди ты на кол со своим мнением", а по-другому "я мнению Вашему вращения придавал, а осью был мой орган детородный".
Предложения по смыслу одинаковы, просто одно сказано кратко, а другое со всеми красками и тонкостями.

Анонс откровенно говоря получился не "айс", и надо было очень хорошо его проработать.

Из-за неправильной формулировки возникают ненужные ассоциации и даже прививаются ложные ценности. Хотя в действительности ты об этом и не думала, я уверена в этом)) Получается так, что бить девушку - это норма, неважно чем. И вещь представляет ценность, нежели человек.

У меня возникает вопрос. Я так понимаю, эти неформалы стоят на низшем уровне социального развития, если у одного возникает желание колотить другого, а второму это даже нравится?
Просто и ежу понятно, что не все неформалы - жестокие и тупые, и не все тупые и жестокие - неформалы.

Можешь со мной консультироваться в плане написания текста)))

И ещё верно подметила Ирэн через призму юмора "режеволосая" :m.laugh

Кстати, сама перечитываю некоторые свои сочинения и по ходу правлю. Cначала тебе кажется, что всё круто с первого раза. А потом снова взглянешь на прочитанное и понимаешь, что ты не так сказал.:dada

Леночка, всё что я сказала - не в обиду. Я желаю только лучшего!
 
Последнее редактирование модератором:
1--421c729.jpg


ti-421c8de.jpg

Картинки кликабельны :)​

 
Ошибок много, укажу, если попросишь... но это будет философский трактат)))
Мне понравилось оформление))
Ничего себе после переезда и тяжёлой работы ещё друг друга утешать. Мне бы столько энергии))))))))
 
Ну, что? Я лишь одно могу сказать - первый блин комом)) но это всего лишь первый отчет, а это значит, что у нас еще есть время набраться опыта и исправиться. И да, эти ошибки были сделаны специально... Передаю слово Лене.
 
Я ржу)))
Так, ладно...
ответики)
 
Еще одно доказательство, что из меня плохой редактор)))))) но хороший критик) В следующий раз ошибок будет меньше, клянемся. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу