Факты об игре Немного статистики в The Sims 4. В центре внимания - семья Гот.

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Мои наблюдения и заметки о семье Гот. :inlove

В центре внимания - семья Гот!

Ни для кого не секрет, что историей этой семьи пронизана вся линейка игр The Sims - Готы встречают нас в The Sims 1 и остаются с нами вплоть до The Sims 4! Думаю, что и в последующие версии TS5 или TS6 или TS7 они все равно перекочуют. Готы - это как визитная карточка игры.

Знаменитое семейство продолжает будоражить умы фанатов, которые неустанно создают либо клонов Готов, либо их вариации в разных образах и стилях. Пролистывая Галерею (то есть офиц.сообщество, куда игроки выкладывают свои работы), я подметила интересные особенности проявления любви фанатов к этой семье.

Особенно меня поразил факт клонирования Готов: если просмотреть хотя бы 5-6 страниц, вы увидите множество копий одной и той же игровой семьи, созданной разработчиками... не понятно для чего разные люди копируют одних и тех же персонажей, но факт остается фактом - по запросу Goth в Галерее вы все это увидите своими глазами, я ничего не придумала. :donkey

Немного статистики


  • +100500 копий семьи Гот в полном составе, либо Беллы, либо Беллы и Мортимера, либо Кассандры, либо Кассандры и Александра из игры - одни и те же копии, и все от разных авторов. :shock

    PnhA8vP.png


  • Толстые Готы - в прямом смысле слова толстые! :sohot

    BjExeFi.png


  • Поместье Готов - версии TS4 / TS3 / TS2 / TS1.:love

    zbnSa50.png


  • Белла в разных вариациях - на сколько хватит фантазии фанатов. :glamur

    UUNbtvh.png


  • Готы-призраки... :drivel

    ZXhkpnI.png


    Gpnf5yT.png


  • Семья Гот и Дон Лотарио собственной персоной. :shy

    ahFuCwR.png


  • 3 поколения семьи Гот. :yuhuuu

    GfC7RMt.png


  • Прекрасная Кассандра в разных вариациях - на сколько хватит фантазии фанатов. :wow

    VYyUKzb.png


  • Корнелия и Гюнтер - глазами фанатов. :thumbsup

    YoZoJN0.png


  • Мортимер - все возрасты, и все в одной семье... :strongsurprise

    8d8VhPK.png


  • Интерьеры и дома, не имеющие отношения к знаменитой семье... но тоже Goth! :inlove

    dadvfic.png


  • Персонажи, не имеющие отношения к знаменитой семье... но тоже Goth! Как минимум благодаря готической субкультуре. :hardcore*_*:hardcore

    cMZ0wrp.png


  • Ну, и куда же мы без готического кладбища! :vtn

    ahP5IM5.png

Итак ...

Вот такая статистика, причем фанаты и поклонники игры на этом не останавливаются... и продолжают создавать новых клонов. :madness :biggrin

А вы можете поделиться своими мыслями по теме, возможно, дополнить мой краткий обзор, или поделиться собственными работами, связанными с этой замечательной семьей.
К слову, это моя самая любимая семья на протяжении всей линейки игр The Sims. ;)

Автор: Маахиса
Копирование запрещено!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу