• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Непроходимые дебри творчества

Margaret_Y, ты все таки потрясающе рисуешь! Получилось передать даже характерные национальные черты внешности, и с одеждой все в порядке.
 
Sunny, спасибо! Все-так там, где у него локоть руки, держащей посох, ткань должна бы смяться иначе...
 
Давно меня здесь не было) кризисы опять очередные, ну вы знаете :m.laugh

Вот вам на суд что-то вроде скетча)) да, это ноги, мокрое белье и квас. Не спрашивайте, почему :zonked
А это... Пыталась нарисовать Лили Коллинз, а вышло что-то другое. Ну и пусть. Зато опробовала новую бумагу.
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y,
Ноги это конечно.. креативно. Как будто кадр из фильма (ну всмысле стилизовано под кадр из фильма) там такие моменты "утренние" любят. :) только почему надпись "квас" в воздухе летает?)
Портрет шикарен! Это ты его ручкой так?) Брови офигенские получились.
 
Margaret_Y, Вау! Прикольно! Ты хорошо акварелью рисуешь, такие цвета и переходы, очень красиво:dada И ручкой у тебя живописный штрих выходит! Желаю чтобы у тебя вдохновение не заканчивалось и буду ждать еще работ!)
 
Irene, "квас" в воздухе - потому что это так по-модному :m.laugh а на самом деле, хотела сориентировать зрителей, так как этикетку разрисовывать не хотелось)
Портрет ручкой) у меня всегда тондем акварель+ручка
Спасибо за отзыв!


YourAugust, большое спасибо! Надеюсь получится что-нибудь еще в скором времени)
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y, советую тебе попробовать порисовать мягким материалом( углем, сангиной, соусом или пастелью) думаю у тебя хорошо получится;) Ведь в этом стиле можно растушевкой такие же переходы делать как и в акварели, да и штрихи у тебя интересные)
п.с. Соус можно раскрошить на бумажке и потом рисовать им как акварелью, даже стирается стеркой)
 
Последнее редактирование:
Что как мало работ?))) "Требую продолжения банкета", особенно на тему Хоббита, уж больно гном похож получился)
 
ChiNeko, а вот и продолжение банкета :)
Только что нарисовался, а вернее, нарисовался давно, а раскрасился только что

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу