• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Непроходимые дебри творчества

Давненько я тут ничего не выкладывала :socute Потому сразу с фундаментальным: картина маслом.
Дорисовала наконец. По заказу бабушки, любительницы цветов и огорода, картина 40х50 в ее дом.


Конечно, все ещё хочется переделывать мелкие детали. Но лучше, наверное, остановиться и дать картине просохнуть. Все ли художники хотят переделывать работы?)) я слышала, кто-то из русских художников, кажется, Репин, дорисовывал свои картины даже тогда, когда они уже висели в Третьяковской галерее :zonked

И да, масло очень трудно фотографировать, но я старалась передать оттенки))
 
Последнее редактирование:
Очень нежная картина))) и цветы получились прям настоящими)))
Все ли художники хотят переделывать работы?))
Многие, наверно)) и я в том числе. Ох уж этот перфекционизм... сколько из-за него работ не увидел мир))) просто потому что они показались авторам недостаточно хорошими ... :obvious по себе знаю)) :biggrin
 
Давненько я тут ничего не выкладывала :socute Потому сразу с фундаментальным: картина маслом.
Дорисовала наконец. По заказу бабушки, любительницы цветов и огорода, картина 40х50 в ее дом.


Конечно, все ещё хочется переделывать мелкие детали. Но лучше, наверное, остановиться и дать картине просохнуть. Все ли художники хотят переделывать работы?)) я слышала, кто-то из русских художников, кажется, Репин, дорисовывал свои картины даже тогда, когда они уже висели в Третьяковской галерее :zonked

И да, масло очень трудно фотографировать, но я старалась передать оттенки))
Согласен с постом выше, нежная картина. У самого пока цветы не очень получается маслом творить. Хотя это из-за того, скорее всего, что редко вообще творю:shy

Я практически не хочу дорисовывать свои картины, только может некоторые подправить...

И да, согласен, фотографировать масло довольно сложно, с каждого ракурса другие оттенки :boredom
 
Назад
Сверху Снизу