Техподдержка Ноябрьское обновление игры сломает все моды сценариев

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
cfac3c2b49fe.png

В начале октября SimGuruModSquad сообщил, что разработчики игры планируют обновить версию языка программирования Python. Этот язык программирования используется в разработке The Sims 4. Обновление изменит расширение некоторых файлов, которые используются для создания различных модификаций для The Sims 4. Таким образом, все существующие на данный момент моды сломаются и не будут работать. Обновление ожидается в ноябре, за пару дней до выхода дополнения «Путь к славе».

Изменения касаются только файлов с расширением .ts4script - это скриптовые файлы, благодаря которым в игре появляются новые функциональные объекты, взаимодействия и другой геймплей. На дополнительный контент в формате .package обновление не повлияет, то есть за одежду, мебель, декор, украшения, косметику и прочее можно не беспокоиться.

SimGuruModSquad разместил свое сообщение на официальном форуме, чтобы моддеры могли подготовиться к обновлению и внести необходимые изменения. Авторы модов поинтересовались, с помощью какой информации они могут обновить свои работы, и разработчики предоставили примеры адаптации для новой версии Python. Радует то, что глобальные и важные моды точно будут спасены - их авторы отметились в теме SimGuruModSquad.

Моды, которые точно получат обновление:

 
Последнее редактирование:
Сообщите пожалуйста, когда починят моды и можно будет их скачать заново!
Нелегко без них играется) :shy
 
А что там, кто-то проверял уже моды? Починили? Работают? :tsss
Я не играла с тех пор, как на Хеллоуин делала конкурсную работу.
 
Сообщите пожалуйста, когда починят моды и можно будет их скачать заново!
А что там, кто-то проверял уже моды? Починили? Работают? :tsss
100% работает плеер поз и плеер эффектов, остальные еще не проверяла.
 
Назад
Сверху Снизу