• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

not a masterpiece

Я и не сомневалась, что ты рисуешь хорошо! пчёлка просто прелесть)
 
Damon, BonaQua, спасибо!
BonaQua;12126 написал(а):
Я и не сомневалась, что ты рисуешь хорошо!
Damon;12111 написал(а):
ты просто прекрасно рисуешь!
к сожалению, только срисовывать умею, вытащить что-то из головы для меня нереально))
 
Sunny, очень красивые рисуночки, особенно понравилась роза: как настоящая))
 
Sunny, отличные рисунки! Штриховка выполнена очень хорошо. Талантливый человек талантлив во всём. Птички на ветке понравились больше всего. Кстати, что это за птицы?))
 
Sunny;12140 написал(а):
вытащить что-то из головы для меня нереально))

аналогично) но мне говорили, для этого надо с натуры много рисовать и тогда уже рука будет набита и образ отчётливо будет в голове появляться))
 
Nastya, Margaret_Y, спасибо :)

Margaret_Y;12142 написал(а):
Птички на ветке понравились больше всего. Кстати, что это за птицы?))
выпь, кажется
это один из моих самых любимых))

BonaQua;12146 написал(а):
но мне говорили, для этого надо с натуры много рисовать и тогда уже рука будет набита и образ отчётливо будет в голове появляться))
но юле же лень, вот и получается, что только срисовываю :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
В дневнике уже писала, что пошла в художку - годик хотя бы похожу, чтобы не быть совсем профаном в рисовании. Парочка первых работ (естественно, не все, эти только приличные)

Это единственное, что у меня получается более-менее, карандашом лично для меня рисовать легче.

Акварель, как и другие краски, мне не поддаются, здесь мне еще учиться и учиться, пока выглядит чуть ли не как детсадовский рисунок.
 
Я плохо рисовала красками, а вот карандашом мне нравилось))
 
Назад
Сверху Снизу