Анонс Новая система создания сима в The Sims 4

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159

На последней онлайн-трансляции «Ежемесячный Maxis» SimGuruLyndsay, SimGuruGraham и SimGuruMorgan продемонстрировали новинки в самой игре The Sims 4, которые нас ждут после обновления 16 июля. Ожидаются масштабные перемены в CAS... Также был презентован обновленный дизайн The Sims 4 и новый код для режима строительства.
А теперь подробнее о том, что нас ждет.

История создания сима


Как создать сима: через опрос или традиционным способом

История создания сима - так называется новый способ создания персонажа в Create-A-Sim (CAS) The Sims 4.

Что предлагает нам этот способ: теперь не нужно выбирать черты характера вручную. При создании нового сима можно будет пройти тест из 10 вопросов, и на основании ответов будет создан персонаж с установленными возрастом, чертами характера, жизненной целью, а также с (внимание!) начальным бюджетом семьи, начальной карьерой и развитыми на 1-3 балла необходимыми для продвижения в работе навыками.

Если вы не хотите отвечать на какой-то вопрос, или он кажется вам не подходящим/не уместным для вашего сима, можно выбрать другой. После прохождения теста черты характера и жизненная цель будут заблокированы без дальнейшей возможности редактирования.

Разумеется, можно будет создать сима и традиционным способом.

 
Это отличный инструмент. Наконец-то симов станет создавать интереснее! Особенно актуально, если ты заранее не продумал все до мелочей, каким хочешь видеть своего нового героя.
Мне нравится! :satisfied
 
Ну шикарно же! Ну могут же, когда хотят! :m.laugh
История создания сима... да, это, определенно то, что надо, учитывая, что в симс 4 вообще плохо дела обстоят с личными историями симов и их семей...
Хотя опять же это не решает проблему отсутствия истории и биографии персонажей, как в предыдущих частях игры.
 
В восторге :holiday:yourule:sohappy:verysatisfied:zonked
Такие возможности! Прям несколько раз создавала совершенно разных, проходила историю и так, и эдак - симы получались интересными и главное, что доп.навык получают :strongsurprise
Отвечала, как думаю я и получилась по характеру почти Я! Удивительное рядом :shy
 
@Аметиста, у меня тоже по характеру получилось близко к реальности! А по внешности я рандомом крутила, никак не попала на полное совпадение. Или у меня просто терпения не хватило. :m.laugh
 
@Аметиста, @Lianita, здорово! Надо будет попробовать тоже создать симочку под себя, реальную. :yuhuuu
P.S. я тоже в восторге от этого нововведения. По крайней мере теперь создавать симов не так нудно, как раньше. :shy
 
Назад
Сверху Снизу