• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Мастерская Новинки от VitaV

VitaV

Симмер
Спасибо большое, очень рада, что понравилось )) :flowers
Были наработки на коллекцию, но потом некоторые ошибки в игре немного притормозили, доберусь доделаю ) :smile

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
@VitaV , там в старых сообщениях с твоими работами ссылки побились. Если будет возможность восстановить, то маякни мне тут или в ЛС когда будешь готова - помогу отредактировать старые посты)) (ты просто сама не сможешь из-за давности публикации). :arbuzik

Spitfire

Черная Борода
Симмер
Приветствую, хорошего дня!
Интересно, будет ли мужские варианты одежды?

Лурдес

Гектор Барбосса
Симмер
А я вот добралась до игры sims4, для начала попробовала платье из своей коллекции перенести в новую игру. )
Буду рада, если мои работки кому-нибудь пригодятся. ))

Платье "Цветные сны"

0_c21c2_221e77f4_XL.jpg

CAS

Платье "Рапсодия"
Ого!!! Так вот чьи это платья с интересным поясом!:strongsurprise мои симули их долгое время носили, но я даже не помню где скачивала ((
Выражаю автору свой восторг! :mimimi

VitaV

Симмер
Спасибо за комментарии, ужасно приятно! )):satisfied
Интересно, будет ли мужские варианты одежды?
Вообще мужские обычно делала даже больше, чем женские, так что да, будут.
Немного зависла на работе, но в планах в конце месяца вернуться к творчеству и своим наработкам.
Выражаю автору свой восторг!

Спасибо большое, для меня самое приятное, что мои работы находят свою жизнь в ваших мирах!!! )):wow

Spitfire

Черная Борода
Симмер
Вообще мужские обычно делала даже больше, чем женские, так что да, будут.
Немного зависла на работе, но в планах в конце месяца вернуться к творчеству и своим наработкам.
Обязательно буду ждать. Надо всё же сменить симу одежду, ходит в одном годами.

Сверху Снизу