• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Анонс Новое дополнение для «The Sims 4» уже через неделю!

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Анонсирована информация о новом дополнении для «The Sims 4»! 20 октября 2020 г. в 18:00 по мск на официальном канале игры в Youtube опубликуют трейлер ожидаемого дополнения. Забавный момент - анонс сделали в понедельник в самой игре на экране приветствия, хотя обычно к таким способам разработчики не прибегали ранее.

Немного статистики:
  • это второе дополнение для «The Sims 4» за 2020 год
  • это 10-ое по счёту дополнение, предыдущее - ecolifestyle«Экологичная жизнь» - вышло в июне
  • в нем не будет обновлений для малышей, машин, двухъярусных кроватей и ферм, об этом мы ранее узнали из письма разработчиков

Screenshot-180.png

(я не заскринила объявление на русском в своей игре, поэтому прилагаю скриншот от зарубежных коллег Simscommunity.info)

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
Надеюсь будет действительно что-то интересное, а не очередной бесполезный пак.
Да, и все очень надеются)) :shy а то вот вышел Батуу, и может и был бы хорошим набором, если бы вышел в другое время и не изобиловал кроличьими норами вместо зданий. Что-то чем дальше, тем хуже дополнения. :forgot

Аметиста

Альвильда
Активист
@Belosnezhka да каждый раз надеемся на что-то более, но выходит всё менее и менее... :ufff

@LaSombra вообще не говори. Я обзоры посмотрела, но так и не купила пока. Ибо бесполезный город и маски, вместо реальных черт лица просто вгоняют в уныние :cold

Spitfire

Черная Борода
Симмер
Отсутствие автомобиля у сима сильно огорчает. Видел машины как декор, но это уже совсем не то.
Поэтому и новое не жду от разработчиков.

Фракир

Волшебник
вот сложно сказать...то ли что-то стоящее из-за отсутствия информации ...,то ли полная бяка будет......симы светлых цветов кожи сразу при создании будут должны что-то симам с темным цветом кожи...так сейчас модно..

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
симы светлых цветов кожи сразу при создании будут должны что-то симам с темным цветом кожи...так сейчас модно..
ТЬфу-тьфу-тьфу! Я очень надеюсь, если эта какая-то странная "толерантность" не осядет в симс.
Оффтоп

Лично я за качественную реализацию отелей с возможностью управления ими! :lisheart
Стреджевиль довольно не плохое дополнение.
Хорошее дополнение, но на один раз)) нет вариативности прохождения))
Но радует новый городок, хоть и маленький, и интересные наряды для симов))

Сверху Снизу