Анонс Новое дополнение для «The Sims 4» уже через неделю!

Маахиса

Администратор
Анонсирована информация о новом дополнении для «The Sims 4»! 20 октября 2020 г. в 18:00 по мск на официальном канале игры в Youtube опубликуют трейлер ожидаемого дополнения. Забавный момент - анонс сделали в понедельник в самой игре на экране приветствия, хотя обычно к таким способам разработчики не прибегали ранее.

Немного статистики:
  • это второе дополнение для «The Sims 4» за 2020 год
  • это 10-ое по счёту дополнение, предыдущее - ecolifestyle«Экологичная жизнь» - вышло в июне
  • в нем не будет обновлений для малышей, машин, двухъярусных кроватей и ферм, об этом мы ранее узнали из письма разработчиков

(я не заскринила объявление на русском в своей игре, поэтому прилагаю скриншот от зарубежных коллег Simscommunity.info)

Belosnezhka

Симмер
Надеюсь будет действительно что-то интересное, а не очередной бесполезный пак.

LaSombra

Активист
Надеюсь будет действительно что-то интересное, а не очередной бесполезный пак.
Да, и все очень надеются)) :shy а то вот вышел Батуу, и может и был бы хорошим набором, если бы вышел в другое время и не изобиловал кроличьими норами вместо зданий. Что-то чем дальше, тем хуже дополнения. :forgot

Аметиста

Активист
@Belosnezhka да каждый раз надеемся на что-то более, но выходит всё менее и менее... :ufff

@LaSombra вообще не говори. Я обзоры посмотрела, но так и не купила пока. Ибо бесполезный город и маски, вместо реальных черт лица просто вгоняют в уныние :cold

Spitfire

Симмер
Отсутствие автомобиля у сима сильно огорчает. Видел машины как декор, но это уже совсем не то.
Поэтому и новое не жду от разработчиков.

Фракир

Волшебник
вот сложно сказать...то ли что-то стоящее из-за отсутствия информации ...,то ли полная бяка будет......симы светлых цветов кожи сразу при создании будут должны что-то симам с темным цветом кожи...так сейчас модно..

Маахиса

Администратор
симы светлых цветов кожи сразу при создании будут должны что-то симам с темным цветом кожи...так сейчас модно..
ТЬфу-тьфу-тьфу! Я очень надеюсь, если эта какая-то странная "толерантность" не осядет в симс.
Оффтоп

Лично я за качественную реализацию отелей с возможностью управления ими! :lisheart
Стреджевиль довольно не плохое дополнение.
Хорошее дополнение, но на один раз)) нет вариативности прохождения))
Но радует новый городок, хоть и маленький, и интересные наряды для симов))

Сверху Снизу