• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Анонс Новое оформление в The Sims 4 - провал или успех?

Orabelle Gauthier

Анжелика Титч
Активист

Новый рендер The Sims 4

На последней онлайн-трансляции «Ежемесячный Maxis» разработчики продемонстрировали новое оформление The Sims 4, которое нас ждет после обновления 16 июля. Также были презентованы обновления в инструменте строительства и CAS.
Итак, нас ждет редизайн вот каких вещей:
  • новые обложки базовой игры
  • новые обложки дополнений
  • логотип
  • пламбоб
  • основной рендер
  • главное меню
  • загрузочный экран

• Персонажи из рендера позже будут добавлены в галерею.
  • Прически и одежда персонажей с рендера появятся в игре после обновления.
  • Теперь дополнения будут отображаться отдельно и в едином цвете - так же, как каталоги и игровые наборы.

Разработчики объяснили внезапное обновление игры постоянным успехом игры The Sims 4 и попыткой доказать серьезность своих намерений поддерживать игру еще много лет. Что ж... внезапно, неожиданно и непривычно. А как вам новый дизайн игры?

La_Rose

Друг
Повторюсь, стало свежо. Более модно и современно. Не спорю, найдутся те, кому подобное дизайнерское решение покажется "вырвиглазным".

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
@La_Rose, да, "вырвиглаз" :biggrin вон тот фон синий за пламбобом. А в остальном мне нравится, хоть и дико непривычно. Простой и лаконичный старый стиль спокойнее на глаз ложился.
Мне особенно нравится новая обложка для дополнений - весьма удачный цвет.

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
В целом все нравится! Кроме темно-синего цвета. С этим они переборщили. А все остальное - красиво, стильно, свежо.

Аметиста

Альвильда
Активист
Всегда найдутся противники нового) Всегда. И это неизменно. А разрабы любой игры всё равно будут вводить обновления.
А моё мнение - ну оформление, ну новое, ну непривычно... Но играть же не мешает) А заставку наблюдаешь максимум минуту. :imsorry

Lianita

Симмер
Мне только рендер понравился с первого взгляда. Все остальное слишком непривычно... надо время, чтобы привыкнуть к новому оформлению.

Сверху Снизу