Анонс Новое реалити-шоу «The Sims Spark’d» выйдет в июле 2020

Будете смотреть?

  • Да!

  • Не интересно


Результаты будут видны только после голосования.

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
sims-blast-artwork-xl-png-adapt-1920w.png
5 дней назад было анонсировано новое реалити-шоу, посвященное четвертой части игры - «The Sims Spark’d». В нем примут участие широко известные (в основном среди англоязычных игроков) блоггеры, стримеры и создатели игрового контента. Обо всем по порядку.


Предполагается 4 выпуска, в котором 12 участников будут бороться за приз в 100 тыс. долларов. Игроки будут разбиты на 4 команды по 3 человека. Выход первого выпуска «The Sims Spark’d» состоится 17 июля на американском телеканале TBS. Также его можно будет просмотреть и в интернете - на каналах BuzzFeed Multiplayer на Twitch, YouTube и Facebook, но лишь спустя 3 дня после эфира. Дополнительный раздел, посвященный «The Sims Spark’d», появится и в галерее «The Sims 4».

Основная задача - это создать интересных персонажей, выстроить для них необычный дом и развить интересную, неординарную историю. По словам Линдси Пирсон, многие игроки даже не подозревают, насколько широкий выбор возможностей представлен в «The Sims 4», и задача соревнующихся ребят показать, каким захватывающим и увлекательным может быть игровой процесс.

В шоу примут участие Plumbella, xMiraMira, DrGluon, XUrbanSimsX, Spring Sims, Doctor Ashley, Steph0sims, EnglishSimmer, SunRay Sims, Simlicy, DeeSims, Llittlesiha, Simproved.

Оценивать навыки игры в «The Sims 4» будет жюри из трех человек - это американская певица Тейлор Паркс, сотрудница канала «BuzzFeed Multiplayer» Келси Импиччич и продюсер игры Дейв Миотке, также известный как SimGuru Ninja. Ведущим реалити-шоу станет финалист 14го сезона телешоу «American Idol» Рейвон Оуэн.

Предполагается, что «The Sims Spark’d» должен заинтересовать достаточно широкий спектр людей и привлечь в игру новых пользователей. В то же время некоторые комментаторы уже успели усомниться в том, что процесс наблюдения за играющими в симулятор людьми может быть в принципе увлекательным. Ну что ж, увидим!
 
Неоднозначная реакция на эту новость, даже не знаю что и сказать... Не скажу, что прям интересно, но если будет время, то посмотрю хотя бы одну серию)
 
Ну такое, как бы, дело. Мне не особо интересно это будет смотреть. Та же самая причина, почему не люблю всякие стримы и летсплеи... хочется самой играть, а не смотреть, как кто-то управляет симами и что-то там бубнит про свой интерес к игре и свою симс-семейку. :forgot
 
Неоднозначно :foxshutup
Больше склоняюсь к варианту, что смотреть не буду, но...
многие игроки даже не подозревают, насколько широкий выбор возможностей представлен в «The Sims 4», и задача соревнующихся ребят показать, каким захватывающим и увлекательным может быть игровой процесс
Они серьёзно? Да без СС и не еа-шных творчеров - давно бы не играла в The Sims 4. Вот из-за этого гляну, как будут изобретать:foxbike
В шоу примут участие Plumbella, xMiraMira, DrGluon, XUrbanSimsX, Spring Sims, Doctor Ashley, Steph0sims, EnglishSimmer, SunRay Sims, Simlicy, DeeSims, Llittlesiha, Simproved.
Замечательно... Никогда из этих товариСЧей даже не знаю. И знать не особо хочу. Как обычно - русскоязычную публику "прокатили".:frk
 
Смотреть не буду. Поддержу тему, что играть самому намного интересней.
Я и летсплеи не смотрел, кроме шутеров. Особенно ещё и когда озвучивают неоднозначно.
 
Замечательно... Никогда из этих товариСЧей даже не знаю. И знать не особо хочу. Как обычно - русскоязычную публику "прокатили".
Я знаю их, потому что отслеживала новости по Sims Camp не один год))) на часть из них даже подписана, вот Plumbella очень нравится, не хвалит все нововведения ЕА направо и налево, а дает адекватную критику..., а остальные из списка либо не "зашли", либо я их толком и не смотрела-то. :foxhihi
Насчет русского сегмента коммьюнити - ну... мы давно не в почёте почему-то, вспомни как сокращали штат и закрывали русский офис ЕА Maxis. :touchnos
 
Назад
Сверху Снизу