Оф. блог Новости нашей команды: скоро в «The Sims 4»

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
SimGuruDuke рассказывает про планы команды на ближайшие месяцы, пока мы все привыкаем к новой реальности.

Всем привет! С вами SimGuruDuke из своей гостевой спальни, которая теперь служит рабочим кабинетом. Гостей ждать в ближайшем будущем не стоит, поэтому меня в кабинете никто не потревожит. Изменения, которые мир претерпел за несколько недель, заметно сказались на всех, и я хочу уличить момент, и поделиться с вами новостями из мира The Sims™ 4.

Во-первых, для тех, кто интересуется, вся команда работает из дома с 16 марта. Это масштабные изменения, но мы с нетерпением ждем выхода нового контента, работа над которым идет полным ходом! Дети и домашние питомцы требуют нашего внимания, поэтому мы работаем немного медленнее, но мы следим, чтобы игра The Sims 4 работала всегда, когда вы хотите играть. Поэтому я хочу вкратце рассказать, что приготовила для вас наша команда в ближайшие шесть месяцев.

ts4-april-6-blog-image.png.adapt.1456w.png

В настоящее время мы усердно работаем над новым каталогом, за которое проголосовало сообщество. Конечно, как же по-другому... Я пока не могу дать его название, потому что мы за него еще не голосовали, но на прошлой неделе я видел список вариантов и даже представить не могу, какой из них вы выберете. Мне не терпится узнать! Каталог получается отличный, и мы очень благодарны вам за помощь в его создании.

Помимо каталога мы усердно работает над новым дополнением. Мне безумно нравится тема, которую выбрала команда, и мне кажется, для многих она будет сюрпризом. Команда также работает над кое-чем новым, что мы планируем добавить в игру этим летом. Это не глобальные изменения, но я уверен, что вам они очень понравятся. Другая часть нашей команды в данный момент занимается новым игровым набором. Для нас это первый большой набор, и нам очень хочется показать его вам позже в этом году.

И последнее, мы долго думали, чем вас можно занять, пока вы остаетесь дома и играете вместе. Нет, мы не добавим многопользовательскую игру. Мы хотим помочь игрокам из сообщества общаться друг с другом (и с нами!) во время самоизоляции. Поэтому мы, симгуру, хотим общаться с вами больше. Мы пока не готовы раскрыть все карты, но я с удовольствием сообщу вам подробности — как только, так сразу!

Я хочу, чтобы вы все знали: наша команда уделяет все внимание созданию новых игровых возможностей для игры. Мы будем продолжать прислушиваться к вам, нашим игрокам, и развивать и улучшать вселенную The Sims. Спасибо, что играете! Будьте здоровы!

SimGuruDuke
Источник
 
Делаем ставки какие темы превратятся в полноценные дополнения в 2020 году?) :biggrin
 
@Маахиса, почему-то мне кажется, что в симс 4 появится ферма и сельское хозяйство! А точнее - разведение домашних животных. Ну это было бы логично, тем более что лошади уже не раз мелькали в новостях.
Еще возможно будет что-то в духе "Вперед в будущее". Актуальная тема, учитывая, какими темпами развиваются технологии на планете.
 
Назад
Сверху Снизу