Слухи Новости о выходе «The Sims 4: Country Livin» (EP 09)

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
Пока нет официальной информации об этом дополнении, нижеприведенная информация считается предположением, а не фактом. Приятного чтения!


Похоже, что сотрудник онлайн-магазина Target выяснил название следующего дополнения, уже девятого по счёту. Им может стать «The Sims 4: Country Livin» (EP 09). Пользователь Twitter FCowplant опубликовал у себя на странице скриншот с кратким описанием товара, который появится в их магазине. Сейчас аккаунт FCowplant, похоже, заблокирован, поэтому мы опубликуем его скриншот тут, который уже успели сохранить наши коллеги из SimsVIP.

Это законно, ребята? pic.twitter.com/4mLBBgCUKX

- FreezerBunnyCowplant (@FCowplant) 4 мая 2020 г.

В карточке товара еще не указана дата выхода. И самое забавное, что это не первый случай, когда сотрудник Target делится информацией, найденной во время инвентаризации товаров. Анонсирование дополнения с университетами в сентябре 2019 года протекало таким же образом. Ожидается, что EA объявит об этом на мероприятии «EA Play» 11 июня, поэтому пока нам остается лишь подождать, чтобы узнать об этих слухах подробнее!

full

 
Последнее редактирование:
Это намек на деревенскую жизнь или жизнь в стиле кантри? То есть нас ждут лошадки, овечки, курочки и т.д.? :gifts
Помнится, мод на функциональный курятник уже был.
 
Это намек на деревенскую жизнь или жизнь в стиле кантри? То есть нас ждут лошадки, овечки, курочки и т.д.? :gifts
Помнится, мод на функциональный курятник уже был.
Да, исходя из названия - загородная жизнь, и первое, что приходит в голову - это ферма!)))
 
@Vendetta @Маахиса , девчата, я думаю, что все так, как вы написали. Слухи о фермерстве муссируются в симс-сообществе уже не первый год. А поскольку разработчики уже выпустили весь основной традиционный контент, то теперь нам дадут что-то в духе ферм, новых сверхов, космоса, будущего (я надеюсь)... :nyam
 
Жду, что всё же реализуют что-то в стиле "Вперед в будущее", очень часто тройке нравилось:nostalgy

Нам ждёт колхоз:biggrin Сейчас мододелы столько всего делают, что даже без каталога/дополнения можно сделать ранчо/ферму/приусадебное хозяйство:verysatisfied:zonked:catlover
 
Назад
Сверху Снизу