Факты об игре Новые факты о «The Sims 4: В университете» в твитах разработчиков (часть 2)

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
:duniver: Требуется дополнение «The Sims 4: В университете»

  1. Талисман института Фоксбери - лобстер, а не лисица. Название института противоречит самому себе? А вот и нет.
    SimGuruGeorge: «У меня спросили почему талисманом Фоксбери является лобстер, а не лисица...
    Причина №1: это слишком очевидно...
    Причина №2: посмотрите таблицу ниже.
    bn-JHBr-ERBLc.jpg
    JOGtcd7i-Hms.jpg

  2. SimGuruNinja ответил на один из вопросов игроков о новых кроватях: в игре не появятся двухъярусные кровати, а также складные кровати из «The Sims 2: Переезд в квартиру». Однако SimGuruFrost заметил, что если этих объектов нет в университетском дополнении, не значит, что они не появятся в будущих дополнениях или игровых наборах.
  3. В новом городке будут построены дома, в которых студенты смогут жить, если, к примеру, им не нравится общежитие.

    EInz-ZY1-Ww-AA19w.jpg

  4. В игре появятся двухэтажные колонны (см. изображение выше).
  5. Можно стать студентом на нескольких этапах жизни сима - в молодом и во взрослом возрасте. При этом у сима может быть семья, дети и работа.
  6. Возможно симы смогут переводиться из одного университета в другой - это показано в трейлере, посвященном игровому процессу.
  7. SimGuruFrost подтвердил информацию о том, что появятся стипендии и кредиты:
    • Можно взять кредит на обучение, а погасить задолженность после того, как сим закончит учебу. Есть вероятность, что в игру вновь вернутся налоговые инспекторы, которые конфискуют имущество должников в счет кредитов.
  8. Тайное сообщество «Отряд призраков Фоксбери» принадлежит Институту Фоксбери. Их особый жест руками, сложенными в виде ромба - это жест приветствия из мультсериала «Вселенная Стивена».
  9. В обоих учебных заведениях будут одинаковые факультеты, но у каждого университета есть свои профильные предметы, за которые можно получить отличительную степень.
  10. SimGuruFrost подтвердил, что мы не сможем сопровождать своих персонажей на занятия. Процесс обучения реализован так же, как в школе - то есть в виде "кроличьей норы". Однако, нам придется наблюдать за панелью персонажа во время обучения, чтобы он мог получать хорошие оценки.
  11. Появятся соседи по комнате, но пока неизвестно будет ли это распространено и на обычную жизнь симов.
  12. В трейлере игрового процесса упоминается о том, что роботы хотят захватить мир. Возможно, у роботов будут свои черты характера.
  13. Малыши могут посещать кампус вместе с родителями-студентами, однако жить в общежитии вместе с малышами нельзя.
 
Последнее редактирование:
SimGuruFrost подтвердил, что мы не сможем сопровождать своих персонажей на занятия. Процесс обучения реализован так же, как в школе - то есть в виде "кроличьей норы".
:obvious... одно разочарование.
в игре не появятся двухъярусные кровати, а также складные кровати из «The Sims 2: Переезд в квартиру»
Ну ладно складные, но двухъярусные... логичнее всего их вводить с университетом!
В новом городке будут построены дома, в которых студенты смогут жить, если, к примеру, им не нравится общежитие
:m.laugh Черт! Еще в симс 2 можно было жить либо в общаге, либо снимать дом рядом с универом. А тут это преподносится как какое-то новшество?!
можно стать студентом на нескольких этапах жизни сима - в молодом и во взрослом возрасте. При этом у сима может быть семья, дети и работа.
:thumbsup Вот это по делу! Очень даже реалистично.
SimGuruFrost подтвердил информацию о том, что появятся стипендии и кредиты:
Насчет кредитов на обучение понятно. А что со стипендией? Кто-то слышал более подробную информацию?
Тайное сообщество «Отряд призраков Фоксбери» принадлежит Институту Фоксбери.
:shy Уже хочется в Фоксбери только из-за их тайного соо! Хотя судя по предпочитаемым предметам, мне дорога в Бритчестер! :zonked
Появятся соседи по комнате, но пока неизвестно будет ли это распространено и на обычную жизнь симов.
:obvious Серьеееееезно? Соседи по комнате? ... :m.laugh Тоже мне новинка. Ну как для университета это вполне очевидная функция.

В целом смутные предчувствия насчет нового дополнения... такое впечатление, что нам хотят пропихнуть старые функции как нечто новое и вау. :distrust
 
Продолжительность жизни "-50 к бессмертию" - это аргумент! :m.laugh
На скриншоте милый домик. Но внутри, наверно, обставленный тяп-ляп... :tension

:shy Уже хочется в Фоксбери только из-за их тайного соо! Хотя судя по предпочитаемым предметам, мне дорога в Бритчестер! :zonked
А я так поняла, судя по трансляции, что тайные соо будут в обоих университетах? :distrust
 
Продолжительность жизни "-50 к бессмертию" - это аргумент! :m.laugh
:smehota :smehota :smehota
На скриншоте милый домик. Но внутри, наверно, обставленный тяп-ляп... :tension
Ага. Как магию все ругали... но там и правда дома полупустые. Тот дом, где моя симочка поселилась - наверно все рекорды по пустоте побил... :thunderbolt
И Стрейнджервиль такой же был - полупустой.
А я так поняла, судя по трансляции, что тайные соо будут в обоих университетах? :distrust
Да, возможно и так)) я еще не разобралась в этом, но похоже на то... :tsss
 
лыши могут посещать кампус вместе с родителями-студентами, однако жить в общежитии вместе с малышами нельзя.
Интересная опция. Раньше студентами могли быть только молодые персонажи, и конечно же у них не могло быть ни работы, ни своей семьи с детишками.
SimGuruNinja ответил на один из вопросов игроков о новых кроватях: в игре не появятся двухъярусные кровати, а также складные кровати из «The Sims 2: Переезд в квартиру».
А жаль. Мне нравилось как складная кровать бумкала по башке сима. :m.laugh

Продолжительность жизни "-50 к бессмертию" - это аргумент! :m.laugh
Хах! А почему не +50? :distrust Так же ж обычно пишут.
 
Назад
Сверху Снизу