• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Статья Новый год. Санта и Отче наш

Налла

Волшебник
Новый год. Санта и Отче наш.

90fae428e73a.jpg

Многие фанаты игр "TheSims 2" задаются вопросом, как же сделать так, чтобы пришёл Санта Клаус и Отче наш. Отвечаем.
Вам необходимо:

1) Наличие «The Sims 2 Seasons» и каталога "Happy Holiday Stuff" (там есть новогоднее оформление)
2) Приготовить новогоднее печенье и оставить его на столе. Нажимаем на холодильник и выбираем команду «десерт – новогоднее печенье». Чтобы печенье не испортилось, нужно положить его в багаж сима.
3) Поставить ёлку и создать атмосферу праздника: украсить стены огоньками; поставить камин, на который можно повестить носки; поставить деда мороза возле ёлки и коробки с подарками; повесить картины на зимнюю тематику.
4) Пригласить друзей на вечеринку в 19:00
5) Подарить друзьям подарки
Очень важно приготовить хорошее печенье, если же оно подгорело или испортилось, то Санта всё равно придёт, но оставит Вам послание следующего содержания: "Тесто было пышное,да сдобное, а печенье вышло не съедобное. Поварята на ошибках учатся, может в следующий раз получится". Продегустировав Ваш шедевр, он оставляет подарок под ёлочкой. Санта останется в воспоминаниях персонажей. К сожалению, с ним нельзя будет подружиться.
Ближе к полуночи уже появляется дед Отче наш. С ним можно завести беседу. За несколько минут до Нового года он постоянно достаёт песочные часы. Гости и хозяева тем временем достают ложки и кастрюли и начинают по ним тарабанить. Как только наступает Новый Год, Отче наш превращается в малыша. Он исполняет интересный танец и затем исчезает. Также как и с Сантой с ним нельзя подружиться. Отче наш символизирует конец старого года, а малыш – начало Нового года.

:giggle

Последнее редактирование модератором:

Simka

Симмер
На мой взгляд эта функция добавляет реалистичности игре. Даже сказочности. У меня Санта пришёл на вечеринку, походил, похохотал по углам, съел печенье, сходил в туалет. Моя симка даже с ним разговаривала. И ушел. Утром под ёлкой я обнаружила машинку на пульте управления. Вот так вот)

BonaQua

Друг
Simka, меня эта функция порадовала очень. Когда я играла в "TheSims2" не могла понять, что это за дед приходил Отче наш и почему зимой))) А теперь ещё форумчане такие перлы выдают, аж до слёз))

Postfox

Энн Бонни
Симмер
Даже не знала о такой возможности! :surprise
Было бы время играть, снесла бы симс 4 и поставила симс 2. :foxhihi Но пока остается лишь ностальгировать... :foxnyan

Love Is Me

Грейс О'Мэлли
Симмер
Сколько ни играла, про Отче Наш не знала, только Деда Мороза видела. Хотя всегда считала себя прожженой фанаткой симс 2!
Надо будет попробовать его вызвать.

Сверху Снизу