• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Статья Новый год. Санта и Отче наш

Налла

Симмер
Многие фанаты игры «The Sims 2» задаются вопросом, как же сделать так, чтобы пришёл Санта Клаус и Отче наш. Отвечаем.
Вам необходимо выполнить такие условия:
  • Иметь в наличии :Thesims2vg:«The Sims 2 Seasons» и каталога «Happy Holiday Stuff» (там есть новогоднее оформление).
  • Приготовить новогоднее печенье и оставить его на столе: нажимаем на холодильник и выбираем команду «десерт – новогоднее печенье». Чтобы печенье не испортилось до нужного момента, положите его в багаж персонажа.
  • Поставить ёлку и создать атмосферу праздника: украсить стены огоньками; поставить камин, на который можно повестить носки; поставить Деда Мороза возле ёлки, коробки с подарками; повесить картины на зимнюю тематику.
  • Пригласить друзей на вечеринку в 19:00.
  • Подарить друзьям подарки.
Санта Клаус:

• Очень важно приготовить хорошее печенье. Если же угощение подгорело или испортилось, то Санта всё равно придёт, но оставит вам послание следующего содержания: «Тесто было пышное, да сдобное, а печенье вышло не съедобное. Поварята на ошибках учатся, может в следующий раз получится».
  • Продегустировав ваш шедевр, Санта оставляет подарок под ёлочкой.
  • Санта останется в воспоминаниях персонажей, но с ним нельзя будет подружиться.
Отче наш:

• Ближе к полуночи уже появляется дедушка Отче наш. С ним можно завести беседу.
  • За несколько минут до Нового года он постоянно достаёт песочные часы. Гости и хозяева тем временем достают ложки и кастрюли и начинают по ним тарабанить.
  • Как только наступает Новый Год, Отче наш превращается в малыша, исполняет интересный танец и затем исчезает.
  • Так же, как и с Сантой, с ним нельзя подружиться.
  • Отче наш символизирует конец старого года, а малыш – начало Нового года.

"Перлы" на форумах на эту тему

Автор: Налла

Последнее редактирование модератором:

Simka

Симмер
На мой взгляд эта функция добавляет реалистичности игре. Даже сказочности. У меня Санта пришёл на вечеринку, походил, похохотал по углам, съел печенье, сходил в туалет. Моя симка даже с ним разговаривала. И ушел. Утром под ёлкой я обнаружила машинку на пульте управления. Вот так вот)

BonaQua

Друг
Simka, меня эта функция порадовала очень. Когда я играла в "TheSims2" не могла понять, что это за дед приходил Отче наш и почему зимой))) А теперь ещё форумчане такие перлы выдают, аж до слёз))

Postfox

Симмер
Даже не знала о такой возможности! :surprise
Было бы время играть, снесла бы симс 4 и поставила симс 2. :foxhihi Но пока остается лишь ностальгировать... :foxnyan

Love Is Me

Симмер
Сколько ни играла, про Отче Наш не знала, только Деда Мороза видела. Хотя всегда считала себя прожженой фанаткой симс 2!
Надо будет попробовать его вызвать.

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Аметиста Аметиста:
    Повторюсь для тех, кто не прочитал до этого сообщения - сайт сейчас в режиме простоя, так как команда не активна в виду личных обстоятельств. Темы с информацией не пополняются, но вы можете читать и пользоваться той информацией, которая есть (она тоже полезна и структурирована).
    Если вы готовы помочь развитию сайта, то милости просим!
    +1
  • Аметиста Аметиста:
    И тем не менее я захожу на сайт ежедневно :redheart
    +1
  • L Livesimer:
    LilithPhantom присоединился(лась) к комнате.
  • L Livesimer:
    LilithPhantom покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    Прошу прощения за технические сбои, работа сайта восстановлена в полном объеме))) :redheart
  • Ю Livesimer:
    Юникум покинул(а) комнату.
  • К Катастрофа:
    добрый день, а как набрать 10 полезных сообщений )
  • Livesimer:
    @Катастрофа, приветствую! Как дела? Что нового?
    +1
  • К Катастрофа:
    @Livesimer, спасибо,
    хорошо
  • К Livesimer:
    Катастрофа присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Катастрофа, привет! Просто не флудить и не спамить :smehota тем, которые можно обсудить, полно :redheart
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Х Livesimer:
    хлебушек покинул(а) комнату.
  • Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
    +1
  • V Livesimer:
    'vbkbz покинул(а) комнату.
  • Anton Anton:
    Тааааак у кого-то есть идеи как на лицензионку поставить спираченные ДЛС для симса?
  • Anton Anton:
    Так, поздравьте! Я на пиратке запустил галерею Симса и скачал оттуда постройки!
  • Аметиста Аметиста:
    @Anton, у нас сайт по лицензионке всё же :tsss :smehota
  • Аметиста Аметиста:
    @Anton, ого, молодец :ehidna
  • Anton Anton:
    Я понимаю что лицензионка но все же, я бедный школьник, что с меня взять?
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis я уже в чате всё писала по поводу актива. Читать надо, а не писать когда внезапно стало интересно :tsss
  • G Livesimer:
    golovanog присоединился(лась) к комнате.
  • Viavia Livesimer:
    Viavia присоединился(лась) к комнате.
  • Viavia Livesimer:
    Viavia присоединился(лась) к комнате.
  • T Livesimer:
    Torftref покинул(а) комнату.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    T Livesimer: Torftref покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу