• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Nox.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Margaret_Y, ;)

Я так счастлива, так рада, у меня есть ты...
Windows 7​
 
Привет всем! Очень давно не делала записей в дневнике.
Сегодня я решила для себя очень важную вещь. Меня больше не привлекает игра The Sims 3. И в данный момент я удаляю ее, а также все сопутствующие программы. Также, я закрою темы связанные с ней.
Дело в том, что сегодня я зашла в игру, посмотрела на нее, чуть-чуть поиграла и... ничего не ощутила. Ни радости от новых вещей в касе, как было раньше, ни желания что-то творить.
Я ни в коем случае не ухожу с форума, потому что привыкла к обитающим здесь людям, но помогать по игре больше не смогу.
Наверное, эта игра изжила себя в моей жизни.​
 
Sunny, У меня также было пару месяцев назад, удалила, стало неинтересно играть.
Вот недавно опять поставила и все как в первый раз:D сейчас стараюсь все задания, все сама проходить, дабы не отбить у себя интерес к игре :)

Жаль, что удаляешь( ты прекрасно создаешь творения для игры, они очень качественные и красивые =(
 
Dasha;23157 написал(а):
Вот недавно опять поставила и все как в первый раз:D сейчас стараюсь все задания, все сама проходить, дабы не отбить у себя интерес у игре
у меня много раз такое было

но сейчас, думаю, не вернусь

Dasha;23157 написал(а):
Жаль, что удаляешь( ты прекрасно создаваешь творения для игры, они очень качественные и красивые
и без меня не мало талантливых креаторов, ну или просто старательных, симс-мир не оскудеет :)
 
Sunny;23158 написал(а):
и без меня не мало талантливых креаторов, ну или просто старательных, симс-мир не оскудеет

Поддерживаю. Ты, Юля, бунтарь и всё правильно делаешь. Я лично ощутила то, что на фиг никому ничего не нужно. :)
 
Все равно жалко
Одно радует, что нас хоть не покидаешь)
 
Sunny, Издеваешься?))
Я уже размечталась о твоей коллекции в стиле стимпанк.
На игру мне давно пофиг. У меня есть свой тёмный мир киберпанка и готики, далёкий от симса, но близкий мне по душе.

А вообще - всё когда-то заканчивается. Кроме луча Главное чтобы то, что тебе действительно нравится оказалось тем самым бесконечным лучом)
 
Irene;23164 написал(а):
А вообще - всё когда-то заканчивается. Кроме луча Главное чтобы то, что тебе действительно нравится оказалось тем самым бесконечным лучом)

Нравилось делать что-то для людей, но,увы, поняла, что не так уж и нравится))) Так что мне теперь нравится один хардкор. Делаю всё для близких и друзей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу