• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Nox.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua;23160 написал(а):
Поддерживаю. Ты, Юля, бунтарь и всё правильно делаешь. Я лично ощутила то, что на фиг никому ничего не нужно.
да не бунтарь - надоело просто все

Dasha;23161 написал(а):
Одно радует, что нас хоть не покидаешь)
:)

Irene;23164 написал(а):
Я уже размечталась о твоей коллекции в стиле стимпанк.
я бы все равно не смогла ее осилить - лентяка + ворк тупит с прозрачными мешами

Irene;23164 написал(а):
А вообще - всё когда-то заканчивается. Кроме луча Главное чтобы то, что тебе действительно нравится оказалось тем самым бесконечным лучом)
согласна с тобой

Dasha;23167 написал(а):
что, даже симс 4 не испробуешь? =)
не знаю даже, посмотрю по вашим отзывам, но вряд ли
 
Симс по-моему себя изжил, по скринам симс4 меня не радует. Я тоже посмотрю по отзывам))
 
Сегодня зарегистрировалась на deviantArt. Выкладываю свои фотографии из Праги, потом буду публиковать и другие фотографии, некоторые, может быть, "реальные" работы. Достаточно интересная социальная сеть творческих людей.​
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny,знаю, там много чего полезного, но интерфейс для меня неудобный совершенно. Но там круто, да))
 
BonaQua;23215 написал(а):
но интерфейс для меня неудобный совершенно.
я давно это сайт знаю, а сейчас зарегистрировалась, так быстро освоилась

BonaQua;23215 написал(а):
Но там круто, да))
это точно, как на тамблере можно часами сидеть
 
Букет (Kytice)

4585629.png


Фильм, состоящий из 7 баллад-сказок по мотивам чешского фольклора. Все они о любви и страсти, которые не подвластны времени. Невесты и жены встречаются с водяными духами, князьями, колдуньями. (Кинопоиск)

***

Все началось с того, что я нашла музыку Nox Arcana, которая навеяла мысли о сказках братьев Грим. К сожалению, конкретный фильм о братьях Грим я уже смотрела, поэтому стала искать нечто сказочное, но сказочное не значит детское. Я искала настоящие сказки, которыми пугали детей и, пожалуй, я нашла это. Нет, этот фильм - не современные голливудские ужасы. Собственно, для современных молодых людей - вообще не ужасы. Фильм, выделяющийся на фоне остальной кинематографии. Он оставляет странное "послевкусие" незавершенности, ожидания чего-то, тем не менее это - его главная, по моему мнению, фишка. А вообще, сложно описать словами те ощущения, которые он рождает.

"Букет" зацепил. Возможно, тем, что основан на настоящем фольклоре, без лишней мишуры, а также превосходными пейзажами и картинами, которыми наслаждаешься на протяжении всего фильма. В любом случае, фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

В нем нет лишних слов, нет лишних сцен, все кратко и лаконично, но тем не менее остается в памяти.
Советую посмотреть его тем, кто устал от современных фильмов, кому хочется чего-то действительно нового.

[YT="Трейлер"]A8Bt3hYhCn4[/YT]
(в трейлере все слишком хаотично, но общее представление все же дает)​
 
Последнее редактирование:
Интресно, надо будет посмотреть. Если без лишней мишуры, экшена и пафоса.
 
BonaQua;24697 написал(а):
Если без лишней мишуры, экшена и пафоса.
О нет, такого там нет. Даже обнаженка пошло не смотрится.
Будет интересно узнать и твое мнение.
 
Раз уж я начала писать о кинолентах, которые привлекли мое внимание, то продолжу свой мини-список еще одним, так сказать outstanding, фильмом. А точнее, мультфильмом. Я не пишу о типичных диснеевских мультфильмах, хотя лично мне они очень нравятся, ведь иногда хочется поверить в сказку. Нет, эта анимационная лента абсолютно на них не похожа. Странности начинаются с самого названия.

"Магазинчик самоубийств"

4860516.jpg


Мультфильм переносит нас в антиутопический Париж, где люди имеют смысл жизни лишь один - умереть. Неудивительно, что семейный магазинчик, который предлагает самый широкий выбор средств самоубийства на любой кошелек и вкус, пользуется успехом и процветает. Это едва ли не единственный (а, может, и единственный) центр сосредоточения жизни, счастья и света в городе. И все вроде бы идет гладко, пока на свет не появляется новый член семьи - Алан, начавший свою жизнь с... улыбки, чистой, искренней, жизнелюбивой. А что же было дальше, можно узнать, посмотрев мультфильм.

Ну, а вкратце, можно сказать, что авторы ленты в такой ироничной, даже саркастичной форме призывают любить жизнь. Ведь жизнь, несмотря на препятствия и неудачи, - самый великий дар, который может быть дан человеку. Тут речь идет и о пессимистах и оптимистах, и о преображении души, причем не одного героя, а целого города, что, конечно же, весьма утопично, и о силе мечты.

В целом, если вы нормально воспринимаете черный юмор и элементы мюзикла, то этот фильм - для вас.

[YT="Русский трейлер"]qKKfV1qdxCk[/YT]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу