• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Nox.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua;16493 написал(а):
а над предыдущей картинкой посмеялась, это уже неправильная реклама. Я так понимаю,они имели пол в квартире? Или это шутка какая-то? тогда притензий нет.
нет, прочто в профиле нужно было указать пол (м/ж), я поставила, вылезло это сообщение :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny;16557 написал(а):
нет, прочто в профиле нужно было указать пол (м/ж), я поставила, вылезло это сообщение

тогда неграмотное предложение, таких на кол!=))
 
Катрина;16565 написал(а):
поэтому так смешно))
вот именно, наверное, в поддержку транс-сексуалов, чтобы не ущемлять права :m.laugh

BonaQua;16564 написал(а):
тогда неграмотное предложение, таких на кол!=))
во-вот, пары слов не хватает))
 
Последнее редактирование модератором:
не по делу
 
RockShow;16661 написал(а):
Ты спутала трансвеститов и транссексуалов, вторые не меняли пол, первые - да. Маленькое уточнение просто)
была в тайланде, нам рассказывали именно так, вот и запомнила
мб, ты права))
 
Sunny;16673 написал(а):
была в тайланде, нам рассказывали именно так, вот и запомнила
мб, ты права))
Неправильно рассказали) В Таиланде есть шоу трансвеститов, а это именно люди, сменившие пол. Ты кстати ходила туда?
 
RockShow;16674 написал(а):
В Таиланде есть шоу трансвеститов, а это именно люди, сменившие пол.
да там как бы все в рамках приличий - не видно :m.laugh

RockShow;16674 написал(а):
Ты кстати ходила туда?
да, ходила
понравилось то, что оно очень красочное, но некоторые "экземпляры" пугали, особенно те, кто с накладной грудью прошлись по рядам, а я в первом сидела...
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny;16679 написал(а):
да там как бы все в рамках приличий - не видно
Я знаю, 4 раза была в Таиланде, на этом шоу - 2 раза, на Тиффани шоу, в Паттайе.

Sunny;16679 написал(а):
но некоторые "экземпляры" пугали, особенно те, кто с накладной грудью прошлись по рядам, а я в первом сидела...
О, когда я ходила, там такого не было :D Но эти трансвеститы очень хорошо сделаны. А то есть и другие, не те, которые выступают. Например, помню, была какая-то девушка, немного напоминающая мужчину чертами лица и фигурой.
 
RockShow;16693 написал(а):
на этом шоу - 2 раза, на Тиффани шоу, в Паттайе.
я была один раз, на тиффани

ты много путешествуешь)) была где-нибудь еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу